Фантазия Никиты Джигурды не знает границ: на этот раз в подарок на католическое Рождество он преподнес своей супруге Марине Анисиной оригинальное видео, смонтированное из сотни фотографий, в котором мать двоих детей предстала в образе Мадонны, кормящей грудью. Раскрепощение Марины, некогда скованной и ограниченной рамками, установленными обществом, Никита считает одним из своих главных достижений. Он так гордится тем, что его жена прилюдно может начать кормить ребенка грудью, что посвятил этому факту целую композицию. Кроме того, он так увлекся съемкой процесса кормления, что нафотографировал Марину на целое кино. Счастливица Ева, когда повзрослеет, судя по всему, сможет отследить свою жизнь по многочисленным видео, которыми так увлечен ее папа. Он снимал на камеру процесс зачатия малышки, ее поющую маму во время родов, крестины, и наверняка его телефон переполнен еще сотней коротких роликов о первых шагах, словах и зубах Евы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джигурда снял новое откровенное видео о своей супруге

11:28, 26 декабря 2010

Автор: puma5

Комменты 86

P

только сейчас заметила название видео. "Марина Анисина-Джигурда кормит дочку грудью". читается, как будто Марина Анисина: Джигурда кормит дочку грудью! я бы, блин, посмотрела бы, как Джигурда кормит грудью)))

Аватар

Кто-нибудь отнимите у Джигурды фотик и камеру!Задолбал уже со своей голой женой!

Аватар

Ну не знаю, не хотелось бы мне быть ребенком, родители которого выкладыват видеоролики с зачатием, родами и кормлением в Интернет. То, что делает это мохнатое чудовище - это просто джигурдец какой-то. Естественно, мнение мое, и только мое, без претензий на истину в последней инстанции.

B

Хотелось подпеть "беспредельную-ююю" =) Скажите, вы тоже кормили своих детей сидя голой?? =)) Мне очень жалко маму Анисиной. Думаю, сама Анисина в глубоком гипнозе.

M

Если честно, то меня этот клип приятно удивил, я ожидала очередной пахабный шедевр Джигурды. Но по честному, если не знать кто автор и кто актриса, мы бы по другому обсуждали данный материал. Но зная о том что это Джигурда мы бросаемся в "бой". Я не вижу здесь чего-то из ряда вон выходящего, ну сходите в музей там сотни полотен обнаженных женщин и Мадонн с младенцем. Кстати, прочитала комменты о саунах в Германии, только что оттуда - на мой взгляд об этом стоит поговорить. Были в отеле 5 звезд, друзья нас предупреждали, что в Спа центрах все сауны совмещенные, но мы подумали, что в отеле, куда приезжают люди со всего мира должны быть другие нормы. Ничего подобного. При входе в каждую сауну висит порядок пользования + картинка: в купальниках нельзя, голым - можно. Мы плюнув на все их пожелание ходили в сауну в купальниках, но чувствовали себя изгоями. И честно вам скажу, зрелище в немецких саунах гараздо омерзительнее чем вид кормящей матери. Хотя в кормлении матери ребенка ничего противного нет - это для тех у кого еще детей нет и их тянет блевать.....

Подождите...