Решила собрать в этом посте фотографии женщин, которых я считаю самыми красивыми и притягательными. Мое мнение субъективно, и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому ваше мнение тоже приветствуется, оно интересно. Итак, первая в моем списке - Кэтрин Зета-Джонс. Ее роскошная черная шевелюра и кошачьи глаза сводят меня с ума. Фильм "Невыносимая жестокость" пересматривала несколько раз только из-за нее, она там невыносимо прекрасна. Фотографии Кэтрин с различных премьер тоже готова разглядывать часами. И даже последние изменения во внешности Кэтрин и потеря роскошных форм не могут повлиять на мою любовь к ней.

Номер 2 - Меган Фокс после первой пластики. Вынуждена писать вот так цинично, ну что поделать, если красотка так любит менять свое лицо. На фотографиях, которые я выкладываю, она мне нравится больше всего - настоящий голубоглазый ангел во плоти, юная, свежая, сияющая. Меган на премьере Eagle Eye - пришла поддержать своего коллегу Шайю ЛаБефа и "выгулять" новый носик и губы.

Ниже специально привожу фотографию Меган образца 2010 года, чтобы без слов стало ясно, почему я не считаю больше ее красивой. Период расцвета красоты Меган был недолговечен, и нам остается лишь рассматривать старые фотографии...

Номер 3 - Агния Дитковските. Что еще больше располагает меня в ее пользу, это то, что длинные ресницы, красивый изгиб бровей, пухлые губы - все это досталось девушке от матушки-природы. Никакой пластики!

Номер 4 - Камилла Белль.

Ну, и одна из моих новых любимиц, модель Виктории Сикрет - Лили Олдридж. Маленькая Покахонтас, с немного раскосыми карими глазами, высокими скулами и идеальными чертами лица.

Не скрою, что у меня в фаворе жгучие брюнетки, или хотя бы шатенки. Считаю их более яркими, интересными, сексуальными. К блондинкам я совершенно равнодушна, даже к самым симпатичным, например Шарлиз Терон. Хотя, для многих она, несомненно, идеал красоты. Есть только одна блондинка, от которой я просто балдею, других слов просто не могу подобрать. Это английская модель Софи Даль, внучка писателя Роальда Даля. Я открыла ее для себя очень давно, но до сих пор не устаю восхищаться. Какие глазищи, какая порода! Обожаю!

Ну и напоследок, хочется выложить пару фотографий девушек, красоты которых я не понимаю. Они признанные иконы красоты в мире моды, а я все никак не пойму, почему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекраснейшие

04:20, 26 декабря 2010

Автор: PrettyWoman

Комменты 25

Аватар

Ну написано же, что эти женщины красивы по мнению автора. И не обязательно с этим соглашаться или пытаться просунуть еще какую - то красивую женщину. Лично я сама сейчас решила попробовать составить свой список - может чего и получится :-)

L

Мне кажется, что ваш список не будет полным без роскошной, царственной брюнетки Моники Белуччи.Когда я смотрю на эту женщину, то понимаю, как должна выглядеть римская богиня...

V

Не согласна! Адриана в этом списке самая красивая!

A

я согласна только с Софи Даль и беспорно Кетрин ... остальные так себе. Меган слишком вульгарная, Лима миленькая, забавная, но никак не красавица конечно. Агния... не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций.

Аватар

Из всего списка для меня не понятны Лили Олдридж и Софи Даль - они симпатичны, но не красивы. Мэган по жизни ходячая пластика так что ее нужно в отдельную категорию "красотки с пластикой". ИМХО

Подождите...