Кейт Мосс мечтала полететь на встречу 2011 года в новое интересное место. Но она слишком поздно начала искать отель и в результате будет вынуждена снова вернуться на тайский остров Пхукет. Уже в четвертый раз она встретит там Новый год со своим другом Джейми Хинчем. http://www.intm.ru/uploads/posts/1217865531_untitled370.jpg Известный актер и ведущий проекта «Лед и пламень» Марат Башаров поделился с журналистами своими планами на новогодние каникулы. Несмотря на то, что ходят слухи о расставании актера с Татьяной Навкой, якобы променявшей Марата на Алексея Воробьева, отдыхать Башаров планирует именно с ней. Пара, как и в прошлом году, отправится во Францию кататься на лыжах.

Фигурист Алексей Ягудин, напротив, предпочел отправиться с супругой в теплые края. «Наверное, поедем куда-нибудь в Азию. Мой друг Антон Сихарулидзе все зовет нас кататься на лыжах, но у нас вся жизнь связана, в основном, со льдом, со снегом. Мы хотим связать свой отдых с песком и теплой водичкой», - рассказал олимпийский чемпион. «Я не знаю, куда мы поедем, потому что Леша сделает мне новогодний сюрприз, я вся в ожидании чуда», – заинтриговала Татьяна Тотьмянина.

Сергею Лазареву покой тоже только снится: «Я планирую встретить Новый год на работе исключительно, потому что работа сейчас на первом месте. Хочу пожелать быть добрее друг к другу. Это самое главное, потому что зла очень много вокруг, очень много ссор между странами, людьми, нациями, это все ни к чему хорошему не приведет. Просто быть добрее, и все». http://www.bestmusicians.ru/media/122/photo/1486.jpg С ними солидарен и Сергей Зверев. «Новогодний праздник… первая половина дня, я так мечтаю, до 12 – это дома: стол, мандарины, шампанское. И после, наверное, все-таки работа. Никуда не деться, отказать не могу. Так надо. Перед этим будут утренники целую неделю, потом очень много благотворительных концертов, утренники в детских домах… Надо поработать».

А вот Алсу не планирует никаких выступлений и проведет самую волшебную ночь в году ночь в кругу семьи.

Хотя Линдси Лохан и делает большие успехи на пути к своему восстановлению, но на Рождество ей придется остаться в Калифорнии в реабилитационном центре. Ее мать Дина Лохан надеялась, что дочери будет разрешено ездить домой в Нью-Йорк, но не тут-то было. Источник сообщил: "Дина хочет, чтобы Линдси рождественские праздники провела дома на Лонг-Айленде. Но судья Элден Фокс настаивает на том, чтобы Линдси не покидала клинику до Нового года. Линдси не будет разрешено покинуть штат Калифорния на Рождество".

Валерия встретит Новый год вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным в Санкт-Петербурге. Мы уже заказали столик в ресторане на берегу Невы, - рассказал корреспонденту Intermedia г-н Пригожин. Ведь это наша давняя мечта встретить Новый год в Петербурге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где и как знаменитости встретят год кролика?

00:13, 26 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 19

H

Спасибо очень интересный пост.) Кейт Мосс пора покупать домик на Пхукете.)) 4 Новых года это срок.

N

Прикольно))буквально седня родителей на Пхукет отправили))А там оказывается Кейт Мосс окалачивается))

Аватар

тоже на море хочу. НГ не чувствется, настроения нет(

N

Может я старомодна в свои 27, но для меня Новый Год-это снег, елка, фейерверг и милая суета в кругу семьи)

Аватар

я не понимаю людей которые хотят встречать ЗИМНИЙ праздник который бывает раз в году - где-то в теплых странах...ИМХО))

Подождите...