image

Удивила всех Рианна, решившая пойти на шоппинг в удобных серых леггинсах, теплой куртке от спортивного костюма, ботильонах Louboutin на высоких каблуках и красной бейсболке. Яркая певица решила, что самое главное к праздникам подобрать модную и стильную обувь на Сакс Пятая авеню в Лос-Анджелесе.

image

Светская львица Николь Ричи отдала предпочтение богемной элегантности для похода по магазинам. Знаменитость и дочь известного исполнителя одела стильную шляпу и солнечные очки, шарф от Alexander McQueen, сумку и сапоги Chanel с потрясными черными джинсами.

image

Звезда молодежного сериала “Сплетница” Блейк Лайвли одела смешное, оригинальное и объемное мексиканское пончо, подыскивая новогоднюю елку. Очень даже креативный наряд.

image

Суперзвезда Дженнифер Лопес была замечена выходящей из магазина Gucci в Лос-Анджелесе в неординарном серо-черном меховом жилете. В целом образ получился классически-черным и утонченным.

image

Звезда сериала”Отчаянные домохозяйки ” Марсия Кросс не была сильно притязательной – одела резиновые сапоги и шикарный, подпоясанный плащ бежевого цвета.

image

Мама двоих детей Риз Уизерспун предпочла балетки на плоской подошве, чтобы как следует пройтись по магазинам накануне Рождества. Весь ансамбль выполнен в черном цвете, который подчеркивает стройность Оскароносной актрисы.

image

Певец Сил и его жена, супермодель Хайди Клум, также занялись серьезной шоппинговой терапией. Проливной дождь не остановил известную в мире шоу-бизнеса пару – Хайди одела удобные и высокие кожаные сапоги, закуталась в красочный шарф идти и с радостью отправилась с любимым мужем в Chanel.

Подпишитесь на наш
Блоги

В чем звёзды ходят за новогодними покупками.

23:40, 25 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 9

Аватар

тошнит уже от шарфика с черепками A. McQeen ....Н.Ричи самой не надоел он?!

P

понравилось пончо)

Аватар

Дженифер Лопез шикарно выглядит, вот только с пучком из волос она мне не очень-то нравится((( с любыми другими прическами она великолепна. Сил с Хайди такие дружные, приятно смотреть!!

Аватар

J.Lo)

Аватар

Уизерспун понравилась.

Подождите...