Маша МАЛИНОВСКАЯ сейчас на пятом месяце беременности. На светских мероприятиях телеведущая появляется в элегантных облегающих нарядах, подчёркивающих ее округлившийся животик.

Еще на первых месяцах своего интересного положения Маша заявила: рожаю для себя, забеременела путём искусственного оплодотворения, отец ребенка – анонимный донор из Швейцарии (подробности здесь).

Но теперь телеведущая решилась откровенно рассказать о той непростой ситуации, в которую она попала: отец ее ребенка бросил их с малышом сразу, как только узнал о ее беременности!

- Ситуация стандартная и банальная, - рассказала Маша Малиновская «Экспресс газете», - Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит… Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось.

Возлюбленный Малиновской, узнав о ее беременности, отказался признавать своего ребенка. И тогда Маша решила, что родит его для себя и вырастит малыша сама. Тем не менее, она не исключает, что в один прекрасный день у ее экс-бойфренда взыграют отцовские чувства, он предъявит свои права на ребенка и захочет забрать его себе.

Ведь таких случаев в отечественном шоу-бизнесе – масса. - То, что случилось, уже не имеет значения. Мы сейчас не общаемся, - говорит Маша, - Но если он попросит что-нибудь передать моему ребенку от «папы-космонавта», я с удовольствием передам.

Я надеюсь, что он будет до конца держаться этой позиции. В любом случае мне лучше рассказать обо всём этом сейчас, чтобы потом, если вдруг ему придёт в голову предъявить права на моего ребенка, у нас был материал, доказывающий тот факт, что в самом начале появления малыша на свет его отец повёл себя не по-мужски.

Несмотря на все переживания, Маша прекрасно выглядит и чувствует себя хорошо: никакого токсикоза и прочих проблем, часто возникающих у будущих мамочек. - Чувствую себя нормально, только тяжело, - признается телеведущая, - Немножко необычное состояние, но пока справляюсь.

Мороженое с солёными огурцами не ем – все эти гастрономические извращения меня пока не посещали. Но на всякий случай парочку банок маринованных огурцов я купила. А вдруг захочется? www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Маша Малиновская: Отец моего ребёнка повёл себя не по-мужски

23:21, 24 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 41

Аватар

жалко её. Но она очень самодостаточная женщина, ребёнка и сама отлично воспитает.

Аватар

на лицо - старуха! глаза злющие!

P

надеюсь ,силиконовые губья не передаются внутриутробно)))))

P

да, точно, козлами могут быть не только кавказские мужчины. Мою подругу бросил муж после того, как узнала, что беременна, и это несмотря на 10 лет брака, полугодовое планирование ребенка. Ушел и вообще не интересовался как она ,что. После родов правда одумался. помогает сейчас

Аватар

Как же бесят фразы типа "округлившийся животик", "будущие мамочки" и т.д. Какая пошлятина!

Подождите...