Джонни Депп (Johnny Depp) больше известен как примерный семьянин и любящий отец, однако выяснились неожиданные подробности личной жизни актера. Модель Стивенсон-Пино рассказала изданию Star, что ее отношения с Джонни Деппом были не просто рабочими. «Джонни осыпал меня комплиментами, говорил, что я самая красивая девушка, которую он знает. Я провела в его трейлере незабываемые часы. Депп просто идеальный любовник. О таком можно только мечтать!» – сказала девушка в интервью. Более того, по ее словам, Джонни Депп требовал, чтобы она приехала к нему на место съемок фильма. Депп недавно говорил, что очень счастлив в браке с Ванессой Паради (Vanessa Paradis), более того, актер задумывается о том, чтобы завести третьего ребенка. С другой стороны, журнал Star недавно очень скомпрометировал себя, опубликовав на обложке фальшивое фото Бритни Спирс с синяком под глазом, теперь певица судится с таблоидом. Кто же говорит правду, увы, неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп изменял жене на съемках «Пиратов Карибского моря»

19:16, 24 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 27

Аватар

пфффф...люди!!! да это же стар..известный врун в миру желтых газет

P

ага, а я - испанский летчик. тоже, что ли, про кого-нибудь утку тиснуть в газетенку и прославиться.

F

как меня раздражают эти выскочки, которые хотят хоть как-то прославиться! зачем кричать на весь мир что тебя кто-то поимел? такая слава очень сомнительна.Всем сердцем надеюсь, что эта статья очередная утка.

Аватар

А фото это "соблазнительницы" есть? Интересно бы было взглянуть на нее! А вообще я считаю что все известные люди гуляют на лево, у них ведь столько соблазнов вокруг! И столько поклонников и поклонниц, мечтающих прикоснуться(и не только!) к телу своего кумира. Так что не удивлюсь, если это правда.

R

И хотя я думаю, что это утка - уже мало чему удивляешься...

Подождите...