Карибские каникулы Даши Жуковой и Романа АБРАМОВИЧА продолжаются. Даша предпочитает активный отдых и пробует свои силы в управлении каяком и доской для сёрфинга.

В это время подруга другого российского олигарха супермодель Наоми Кэмпбелл очередной раз оконфузилась, теперь посреди улицы в Майами. Как добрая половина планеты Наоми Кэмпбелл в эти дни занята рождественским шопингом. Вчера супермодель отправилась по магазинам выбирать подарки друзьям и близким. Выйдя из очередного магазина, Наоми отправилась в следующий. В этот момент сильный порыв ветра сорвал с ее головы длинноволосый парик. Супермодель инстинктивно успела схватиться за волосы и не дала парику улететь совсем, однако съехавшая накладка наполовину обнажила абсолютно гладкую голову Наоми. Неотступно следующие за звездой папарацци успели сделать пару снимков модели в щекотливой ситуации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми ловит парик, а Даша работает веслом))

13:56, 24 декабря 2010

Автор: viktorrria

Комменты 60

Аватар

Блин! А я думала, что у неё прямые волосы свои... И вообще, что Доронин в ней нашёл? Она же стерва. Сколько раз её осуждали на исправительные работы. То она служанку побила, то в своего водителя (или кого-то там) мобилой запустила. Да и некрасивая она. Рот как куриная жопа. Ещё и лысая вдобавок.

Аватар

Хорошо бы сделать так: срезать все кудряшки, на макушке красный мак, а вокруг ромашки. ))

A

Да сколько можно уже обсуждать ее лысину?!!бедная Наоми! Она же не виновата, что она африканка, а у них у большинства волосы настолько кудрявые, что их просто невозможно расчесать и они становятся как дреды со временем, вот она их и сбревает. Я думаю, если бы можно было что-то с ними сделать, она бы их не брила и не носила парики!

Аватар

Фотки с Наоми просто брррр! Имея такие деньги как у нее можно было и по качественнее сделать волосы-то! А вообще грустно когда видишь такую картину, ну не повезло ей с волосами( Зато как начинаешь ценить свои тонкие и не очень объемные волосы, зато натуральные=)

Аватар

Помню фото Наоми с конским хвостом. Там точно свои волосы были. Так вот и правда, основная масса волос начинает расти чуть ли не с середины головы, а до них красуется вот такая вот проплешина. Так что, думаю, он не лысая. Ну, может, не совсем.

Подождите...