В ресторане Хоть вы и решили встретить новый год в ресторане, рассиживаться за столом в праздничные планы не входит. Едва куранты пробьют 12, вы пуститесь впляс. Делать это лучше всего в красивом платье геометричного кроя и оригинальных босоножках.

1. Серьги Marmalato; 2. Клатч Aldo; 3. Платье Miss Selfridge; 4. Босоножки Topshop. В незнакомой компании Астрологи советуют: новогодние наряды обязательно должны быть яркими. Тигру, покровителю 2010 года, такие по нраву. Это платье-бюстье как раз подходит под описание. К тому же, оно гарантирует, что вы не затеряетесь в незнакомой компании и скорее всего, даже обзаведетесь несколькими новыми поклонниками.

1. Серьги Accessorize; 2. Туфли Mascotte; 3. Платье Tibi; 4. Сумка Bianco. В клубе Если новый год вы решили встретить в клубе, нужно позаботиться о том, чтобы платье и аксессуары были стильными и заметными, а обувь - удобной. Присмотритесь к такому комплекту. Если выберете его для новогодней вечеринки, будьте готовы к новым знакомствам. Найдется немало желающих рассмотреть ваши туфли вблизи.

1. Сумка Bianco; 2. Туфли United Nude; 3. Платье New Look; 4. Серьги Miss Selfridge. На приеме Встречая новый год на торжественном приеме, выглядеть нужно под стать обстановке. Платье-бюстье с длинной юбкой и пышным бантом на талии - то, что нужно для чинного светского праздника.

1. Клатч Accessorize; 2. Туфли H&M; 3. Платье Coast; 4. Серьги Coast. Вдвоем Есть ли что-нибудь романтичнее, чем провести новогоднюю ночь наедине? Ваш наряд должен быть сексуальным, так что платье из струящегося шелка как раз подойдет. Но вероятно, вы довольно скоро от него избавитесь, поэтому не забудьте позаботиться о красивом нижнем белье.

1. Серьги Arts&Crafts; 2. Кольцо Accessorize; 3. Сумка Mascotte; 4. Платье Monsoon; 5. Бюстгалтер и трусики H&M; 6. Ботильоны River Island. На корпоративе Платье-футляр - лучший выбор для корпоративного торжества. Хоть и кажется закрытым, выгодно подчеркивает вашу фигуру. А золотистые аксессуары деликатно добавят в образ роскоши.

1. Серьги Oasis; 2. Туфли Emporio Armani; 3. Платье Finn Flare; 4. Клатч Accessorize. Хоровод вокруг ёлки Если новый год вы решили встретить под ёлкой следует хорошенько утеплиться. Подберите к платью симпатичный пуховик и удобную обувь. Отсутствие каблуков не убавит торжественности, а в новый год вы войдете легкой походкой.

1. Шарф New Look; 2. Колготки H&M; 3. Платье Manoukian; 4. Сапожки UGG ® Australia; 5. Серьги Piligrim; 6. Кольцо Piligrim; 7. Пальто Lo. Первое свидание Новогодняя ночь станет для вас первой. Наденьте женственно платье с мягкими драпировками и не забудьте о роскошном нижнем белье. Держим пари, в эту ночь вы будете купаться в комплиментах и нежности.

1. Серьги Arts&Crafts; 2. Туфли Aldo; 3. Платье Monsoon; 4. Бюстгалтер и трусики Monsoon; 5. Сумочка Accessorize.

Подпишитесь на наш
Блоги

В чем встречать Новый год

01:18, 24 декабря 2010

Автор: kittyG

Комменты 7

P

Как не стыдно автору статьи, это ж плагиат чистой воды, а не пост. этим коллекциям уже год и этому посту тоже, просто взяли с другого сайта и нагло передрали. как не стыдно????

Аватар

Ахахаха Автор не раз замечала что Вы копипастите и не ставите ссылки. Этот !!! же пост слово в слово был у Снежинки в прошлом году. Запомнила его по одному платью!! http://spletnik.ru/blogs/moda/7309_ moda Слово в слово!

A

Ну наконец то всё четко описано от кого эти вещи!!!!! Молочинка!!!!

V

Босоножки из первого сета великолепны )))

Аватар

ух-ты, а у меня есть платьюшко из Вашева сета "В клубе", только в золоте, я в нём этот Новый год встречала))

Подождите...