Всё больше знаменитостей оказываются замеченными верхом на мотоциклах. Кто то полюбил их во время работы над ролью в кино, другие тем самым демонстрируют свою "неформальность" или "мужество". Третьи просто пассажирами за спиной у неизвестных. Мотоцикл позволяет с блеском побывать в разных местах, здорово отдохнуть, но при этом сохранить приватность. Ведь по закону полагается одевать шлем. Если он ещё и с затемнёнными стёклами, то Вы можете и не заметить как мимо проехал Дэвид Бэкхем. А он тем временем поддался соблазну и попробовал себя в роли байкера. Выбор Бекса пал не на простой байк, а на очень дорогой мотоцикл ограниченного выпуска Confederate F131 Hellcat. Фотографии были сделаны в Лос-Анджелесе. Байк F131 Hellcat Combat стоит всего 90 000$.

image

Анжелина Джоули

image

image

Том Круз

Харрисон Форд

Бен Аффлек

Энн Хэтэуэй

Брэд Питт

image

А вообще, кажется, я знаю с кем Вы хотели бы прокатиться...

Подпишитесь на наш
Блоги

А Вы с кем прокатились бы?

13:20, 25 декабря 2010

Автор: goya

Комменты 17

Аватар

Точно не села с Хэтэуэй, ей и самой как-то неловко на нем!

Аватар

ОБОЖАЮ МОТОЦИКЛЫ!!!!! Предпочитаю блестящие хромом чопперы!! А еще очень нравятся трайки(трехколесные мотоциклы), но у ВВП мне не понравился - уродский дизайн. Понравился мотоцикл у Тома Круза, но вот с ним бы я ни за что не поехала, не люблю его. Ни с одним из этих мужчин я бы не поехала, а вот С Джонатаном Рис Маерсом или Хью Джекманом я даже на скутере согласна ехать)))))=*

P

Хэтэуэй такая няняка. Интересно, как называет Путя свой скороход

Аватар

с Дэвидом я бы с удовольствием прокатилась

V

а можно не из списка.... я бы прокатилась ах как бы я прокатилась с Вигго Мортенсеном....я прям представляю до чего бы мы докатились бы ))))

Подождите...