Марион Котийяр и Гийом Кане

image

"Влюбись в меня, если осмелишься" Герои фиильма "Влюбись в меня, если осмелишься" мучили друг друга тридцать лет - прежде, чем поняли, что созданы друг для друга. Актерам же, исполнявшим их роли, до старта продолжительного романа хватило пары месяцев съемок.

Татьяна Навка и Марат Башаров

image

Шоу "Звезды на льду" Вот такие счастливые, хоть и непредсказуемые последствия может иметь популяризация фигурного катания: где еще могли встретиться популярный актер и олимпийская чемпионка, как не на телешой "Звезды на льду"

Эбби Корниш и Райан Филлипи

"Война по принуждению" Фильм про нелегкую жизнь американских солдат "Война по принужднью" до России так и не добрался, зато о тесном сотрудничестве Райана и Эбби, вылившемся в серьезные отношения, знают все - из-за него за бортом супружеской жизни осталась сама Риз Уизерспун!

Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон

"Он, я и его друзья" Уилсон познакомился с Хадсон на съемках комедии "Он, я и его друзья". Как и герой фильма, Оуэн, раз появившись в жизни актрисы, не спешит уходить, а пережидает увлесения Кейт, надеясь, что любимая одумается, - и не напрасно: их отношения получили еще один шанс!

image

Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд

"Голова в облаках" В картине "Голова в облаках Стюарту Таунсенду посчастливилось оказаться с красавицей Терон. Поплатился он за это головой и сердцем: героя Стюарта убили, а сам он уже пять лет неразлучен с Терон."

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

"Вики. Кристина. Барселона." Они встретились на съемках комедии с гастрономическим название "Ветчина, ветчина" - работа, по словам обоих, доставила обоим немалое удовольствие. Ну а их последний фильм "Вики. Кристина. Барселона" дал повод заговорить о новом проекте - "Хавьер. Пенелопа. Помолвка"!

Подпишитесь на наш
Блоги

СТОП! СНЯТЫ!

17:17, 10 августа 2009

Автор: ksenia_n

Комменты 7

Аватар

Неа... новый проект будет называться "Пенелопа. Хавьер. Бейбик!!!!")))

Аватар

Первый раз слышу, что Филипи и Уизерспун расстались из-за Корниш. Уж сколько иностранные СМИ о разводе писали, эта версия нигде не всплывала. А уж их журналисты везде все разнюхают.

Аватар

Мне кажется, что Таусенд и Терон познакомились на съёмках "24 часа")

Аватар

Башаров вроде признал, что "связь" с Навкой была пиаром. Что касается Кейт и Оуэна, то они расстались, т.е. после воссоединения, опять решили, что порознь им лучше.

Подождите...