В новогоднем проекте «Боги Олимпа» принимают участие Виктория Боня, Маша Малиновская, Юлия Ковальчук, Мария Кравцова (Марика), Татьяна Терешина, Альбина Джанабаева (ВИА ГРА), Нюша и другие представители российского шоу-бизнеса. По словам Микеле Чеппи, у всех участников проекта легко получилось перевоплотиться в прекрасных и бессмертных жителей Олимпа. «Они кажутся такими недосягаемыми! Хотя на самом деле они ближе, чем кажется! Как и нас, их переполняют самые разные эмоции, они также совершают безрассудные поступки, ошибаются, плачут, смеются», – размышляет итальянец о древнегреческих богах. Вместе с Микеле Чеппи над календарем работали фотограф Натали Вайн, известная своим «барби-стилем» обработки фотографий, и стилист Ольга Поволяева. На презентацию проекта приглашены все знаменитости, которые стали олицетворением двенадцати месяцев следующего года. Презентация календаря назначена на 24 декабря.

image

image

image

Фото: mainpeople.ru, paparazzi.ru, livejournal.com

Подпишитесь на наш
Блоги

"Боги Олимпа" Микеле Чеппи

13:43, 23 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 30

A

греческие боги, на фоне камина... как это оригинально (сарказм). о_О

Аватар

Если на первом фото Боня, то я в шоке!!! Я б ее не узнала. У меня такое ощущение, что фотографиями занимался кружок каких-то «юных фотоЖоперов», ужас какая топорная робота.

3

Ужас.Меня смущает не только обилие фотошопа(причем такого не профессионального),но и антураж.Сделали бы хоть чертоги какие-нибудь:во многих фильмах это было обыграно.А то эти девушки выглядят как в рекламе секса по телефону,ну или сауны в спальном районе.

L

я бы на месте Бони сильно возмутилась, зачем ей грудь отрезали? за что??? она чем то провинилась??:))))

Аватар

пошлятина!!!

Подождите...