Дмитрий Шепелев признался в любви Сати Казановой. Популярный телеведущий преподнес певице огромную охапку алых роз и пригласил девушку на свидание. Обаятельный Дима Шепелев, который без труда может рассчитывать на внимание со стороны практически любой особы противоположного пола, на которую он положит свой глаз, выбрал для себя не самую простую цель. Сердце ведущего «Достояния Республики» покорила черноокая Сати Казанова, которая известна своим сдержанным в отношении мужчин поведением. Шанс встретиться с девушкой своих грез представился Диме на съемках шоу «Лед и Пламень» на Первом канале, где Шепелев весь проект был членом жюри. Но решился на такой жест, только к концу проекта, дабы не быть обвиненным в предвзятом судействе. После выступления Сати на танцполе Дима забыл об исполнении своего судебного долга и вместо комментариев произнес пламенную речь. - Мы, к сожалению, очень редко говорим о женской красоте в этом проекте. Все чаще про технику и артистизм. Наверняка у каждого члена жюри есть любимицы, и она есть и у меня. Я влюблен! Влюблен, с перых минут ее появления на катке. Влюблен в ее талант, обаяние и красоту. И эта девушка – Сати Казанова, - заявил Дима. После этого Дима попросил подойти артистку к краю сцены, а сам скрылся за кулисами и вынырнул оттуда с огромным букетом цветов. - Такой жест - редкость на нашем проекте, - рассказали Life Showbiz за кулисами шоу. - Поклонники если и дарят цветы, то делают это через администраторов.

Обновлено 24/12/10 02:41: Забыла добавить источник первой фотографии - http://www.newsmusic.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Шепелев публично признался в любви Сати Казановой

04:30, 24 декабря 2010

Автор: burgundy

Комменты 21

I

видела как он смотрел на Сати (они стояли рядом на 15-летии ИВАНУШЕК) - выдавливая улыбку и отводя глаза - еще подумала, чего это он против Сати имеет? теперь понятно... ;))) эх Сати...особенно смешно читать про сдержанное поведение в отношении мужчин девушки-содержантки 0 на 15-летии Иванушек

Аватар

пара, была бы умопомрачитльная!оба так красивы и молоды))))))))))))

Аватар

ага, и смотрелось это по телеку отвратительно - настолько было видно, что это заказуха!

N

дешево это все выглядит

B

Шепелев подражает Урганту, причем у него это плохо получается. Что касается Сати, то она так испугалась, когда он ее к себе позвал??

Подождите...