Новую рекламу духов Heat, в которой снялась сама создательница парфюма R&B-певица Бейонсе, сочли слишком пикантной и провокационной в сексуальном плане для того, чтобы показывать в телеэфире в Британии. Чем же таким шокирующим занимается звезда в рекламном ролике? В начале рекламы Бейонсе предстает перед зрителями обнаженной, однако разглядеть прелести певицы вряд ли удастся. Затем кадр меняется и мы видим знаменитость, одетую в короткое красное платье с глубоким декольте, которое демонстрирует отсутствие у супруги рэппера Jay-Z бюстгальтера и дает шанс немного полюбоваться ее грудью. Такой ролик британское Агентство рекламных стандартов (ASA) сочло слишком пикантным и вызывающим для того, чтобы показывать его по телевидению в дневное время. После поступивших к ним жалоб, ASA выпустило постановление, согласно которому скандальную рекламу можно будет показывать только вечером, после 19:30. Тогда ролик вряд ли увидят маленькие дети.

Представители ASA в официальном заявлении указали, что именно им не нравится в рекламе: движения Бейонсе (она обнимает себя, а также страстно и чувственно поглаживает свою грудь) и то, что камера подолгу задерживается на ее платье, которое так и норовит соскользнуть с певицы. В свое оправдание представители компании Coty UK, которая стоит за созданием духов Бейонсе Heat заявили, что данная реклама отражала индивидуальный стиль самой певицы - ее имидж сексуальной девушки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новую рекламу парфюма Бейонсе сочли непристойной и запретили

18:04, 22 декабря 2010

Автор: marishka1

Комменты 23

Аватар

После 19.30 дети не увидят,хм, они их в 18.00 спать кладут?

Аватар

в клипах и не такое бывает

Y

Как она роскошна исполнила эту песню. По мне так лучшая версия. Кто знает она существует в полном варианте или это для рекламы только?

Аватар

новость стара как мир.

Аватар

На первом фото у Бейонсе какая-то неестественная поза...как будто ей ТАМ что-то мешает.....:)

Подождите...