Королева поп-музыки занялась поиском соавторов. Мадонна решила не собирать очереди желающих посотрудничать с ней в звукозаписывающих студиях и компаниях, а просто бросила клич на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Сообщаю официально: мне нужно двигаться, мне нужно потеть, мне нужно заняться созданием новой музыки! Музыки, под которую я могла бы танцевать. Поэтому я ищу самых сумасшедших, крутых и безбашенных людей для совместной работы", - написала исполнительница. За рекордные сроки пост певицы набрал 17,5 тысяч «лайков», а ее сообщение прокомментировали почти 4 тысячи людей. Большинство комментариев выражают радость их авторов по поводу столь неоднозначного заявления Мадонны, которая в последнее время активно занимается бизнесом (например, развитием сети фитнес-клубов по всему миру), нежели творчеством. Также в сообщениях к посту певицы уже есть немало предложений от пользователей Facebook, которые предлагают ей прослушать их записи и просмотреть тексты песен. Правда, о том, каким образом Мадонна собирается оптимизировать просмотр тысяч предложений сотрудничества, которые уже появились у нее в социальной сети, любимица публики пока не сообщила. Напомним, что в 2010 году Мадонна не баловала своих поклонников новыми хитами и студийными альбомами. Большую часть своего времени королева поп-музыки потратила на занятие благотворительностью, а также работу над фильмом «W.E.», официальный релиз которого состоится в июне 2011 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна в Facebook: «Ищу обезбашенных!»

14:37, 22 декабря 2010

Автор: Kami87

Комменты 12

Аватар

ну наконец то, надеюсь что найдутся новые авторы и будут ещё шедевры, типа Рэй оф лайт, а то Голливуде авторы что то зажрались, последний альбом был как голливудская отрыжка Кани Веста.

Аватар

Она никогда сама не писала песни от начала до конца, всегда выискивала таланты! Сейчас ситуация повторяется. Уильям Орбит, Ахмадзай и др. - кто они были до работы с ней? Она их нашла и они сделали для неё хорошие альбомы.

R

Отличный PR ход с ее стороны...

B

может хочет быть ближе к народу?

Аватар

Похоже напряженка с хитами.

Подождите...