Но, кажется, причин, по которым она была не в духе, больше нет!

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Неприятности Кэти Холмс прошли?

18:58, 21 декабря 2010

Автор: kittyG

Комменты 14

Аватар

Совсем недавно, сидя в салоне на мелировании, я взяла в руки журнал, к сожалению не помню выпуск, но это точно был КАРАВАН ИСТОРИЙ, там была статья о том, как Кэти познакомилась с Томом, как он ее в свою секту эту пытался затянуть, как не давал звонить подругам и родственникам, все звонки ее прослушивались...в общем ужас один..если это статься - правда, то я понимаю - почему ей не весело!!!!!! Она даже развестись по нормальному не может с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Бедняжка!!!

Аватар

Да, простят меня сплетницы, но какая же все таки противная семья. Кети вечна как будто проснулась. На голове черте что, я понимаю все, но блин....((( И Круз мне никогда не импонировал, всегда одна и та же лицемерная улыбка. А Сури... вот тут действительно стыдно, но как я не варю этого ребенка, прям ничего не могу с собой поделать. Какая та все таки не естественная семья, показное все. Вот не особо люблю Бранджелину, но детки у них прелестные, видно что все по большой любви и по обоюдному согласию)))

Аватар

неприятности прошли и, такое впечатление, что им на смену пришли сильные антидеприссанты...

B

дети очень не любят одеваться, но если поощрять все что не любят дети... то они будут весь день есть шоколадки, смотреть мультики и разрушать все вокруг!! на то мы и родители, чтобы их растить и воспитывать!

Аватар

они дитю всё женское начало застудят! изверги!!!

Подождите...