image

Из Голливуда звезда фильма “Девять с половиной недель”, актер Микки Рурк, буквально “взорвал” Интернет. В одной из социальных сетей появилась весьма откровенная фотография, на которой запечатлен известный актер и неизвестная барышня в стиле “ню”. Как утверждают таблоиды, девушка работает в стриптиз-клубе культурной столицы России. Так что фото могло быть сделано именно во время посещения Рурком Санкт-Петербурга. Артист был в числе звезд, приглашенных на грандиозное мероприятие в Ледовом дворце, все сборы от которого пошли больным онкологией детям. В первый же день Рурк поспешил в детскую больницу № 31. Маленькие пациенты были очень рады такому гостю. У актера же на глазах буквально наворачивались слезы, когда он общался с пациентами клиники. Прощаясь с детьми, голливудский гость подметил, что многим взрослым не мешало бы поучиться мужеству у этих малышей. Похоже, что увиденное так впечатлило кинозвезду, что он решил снять стресс понятным каждому мужчине способом. Да и за Рурком давно уже закрепилась слава ловеласа и любителя алкоголя. Изрядно “приняв на грудь для храбрости” в гостиничном номере, господин Рурк сначала поехал на благотворительный аукцион, а затем распорядился отвезти его в какой-нибудь эротик-клуб. Обновлено 21/12/10 11:17:

image

image

image

Обновлено 21/12/10 11:30:

Подпишитесь на наш
Блоги

Клубное фото Микки Рурка с обнаженной девушкой появилось в Интернете

13:09, 21 декабря 2010

Автор: Saldana

Комменты 21

Аватар

А это он в тот же приезд украшения с православной символикой покупал? Умиляет последовательность событий. Грешить бесстыдно, непробудно, Счет потерять ночам и дням И, с головой от хмеля трудной, Пройти сторонкой в Божий храм.

Аватар

барышня наверно скоро станет известной. начнет с гордостью интервью раздавать.

Аватар

Помниться недавно а интервью, он говорил что так дорожит своей девушкой Настей Макаренко, что никогда , никогда не сделает такую глупость как измена, вот раньше гулял на право и на лево, а теперь нет! Да, Микки! Слабоват на передок (

Аватар

Окультурил столицу

S

Сдаётся мне, после его алкогольно-наркоманского прошлого, он только потискать и может.

Подождите...