Кликнуть для увеличения картинки и зависти к Ксении Собчак Ксения Собчак и Сергей Капков встречаются - это уже ни для кого не секрет. Но если раньше Ксения прилюдно не "выгуливала" кольца, подаренные ей предыдущими мужчинами, то теперь она всячески старается показать всем подарки, полученные от ее нынешнего друга. Сергей преподнес Ксении кольцо, украшенное натуральным жемчугом. Стоимость украшения, по словам экспертов – около 80 000 евро.

Все мы помним один из подарков Капкова - тоже кольцо фирмы Bvlgari с изумрудом в 30 карат:

Большинство Сплетниц его не оценило. Самое мягкое название этому булыжнику было именно булыжник. Видимо, тема размера не дает покоя Сергею Капкову (прошу не искать в моих словах скрытого подтекста!)), и его новый подарок такой же габаритный как и предыдущий:

Уши Ксении теперь стоят почти 80 тысяч долларов Хотя я бы точно порадовалась такому подарку - мужики приходят и уходят, а такое замечательное сложение денег останется при себе (при условии, что в припадке плохого расставания мужчина не заберет надаренное). Ну у Ксении еще вряд ли что вырвешь - она сама кого угодно съест, так что телеведущая просто радуется подарку: "Я счастлива, а как вы понимаете это самое главное. В моей жизни есть мужчина, который является способным на поступки, а не только слова, а это я ценю больше". Порадуемся же за пару! Статью написала по материалам "Экспресс-газеты"

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые украшения Ксении Собчак

00:06, 21 декабря 2010

Автор: katyanochek

Комменты 147

Аватар

Совсем Собчачиха рехнулась - такой хрене радоваться. Микимото, поди, только для Раши и "выращивает" ТАКИЕ жемчужины.

Аватар

Кликнуть для увеличения картинки и зависти к Ксении Собчак )))))) улыбнуло =)))

Аватар

Да что Вам до ее украшений? Не на что смотреть даже...

V

и с каждым у нее любовь "до гроба"...

А

какой прелестный текст в статье))))

Подождите...