Фотографом для обложки выступал Терри Ричардсон, который снял звезду сериала «Настоящая кровь» накрашенную ярко-красной помадой и в белье ярко-розовой животной расцветки. Муж Анны Стивен Мойер недавно сказал, что он не понимает, почему его жена любит снимтаься в ужасах. «Я ненавижу фильмы ужасов. Я слинял с Крика, я был так напуган после того, как Дрю Берримор расчленили на части» «Анна – сумасшедшая», он добавил о звезде Крик 4. «Я даже знаю, как они это делают, что это все не настоящее, но как только я вижу на экране это, я теряю самообладание». Лора Блохина на обложке Marie Claire Италия. Январь 2011 Девушка представляет наряды Джорджо Армани в Marie Claire

Коко Роча на обложке журнала Elle Италия. Январь 2011 Девушка снялась для январской обложки журнала Elle Италия. Яркая фотография Коко Роча, сделанная Алексем Хаем добавило красок журналу!

Абби Ли Кершо и Эдита Вилкевичуте для журнала Interview. Декабрь 2010 Весьма компрометирующие фотографии двух известных моделей сделал Марио Сорренти для журнала Interview. На фотографиях они изображают однополый мужа и жену. Все украшения и одежда на них от Vera Wang.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Пакуин, Лора Блохина, Коко Роча и др. на обложках журналов

18:03, 20 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Ахахаха, а муж Анны в ужасах не снимается? В Тру Блад что ни сцена с ним- то кровь-мозги-кишки во все стороны. Забавный мужик))

Аватар

Так, Коко вконце концов Роша или Роча или вообще Рожа?

Аватар

последняя фотосессия очень понравилась! так чувтсвенно, загадочно... А Анна Паккуин на обложке вообще напугала.

Аватар

А что? Очень даже!

Подождите...