Накануне нового года Лера КУДРЯВЦЕВА порадовала мужское население России: сексапильная телеведущая снялась в откровенной фотосессии для январского номера журнала Maxim. В свои 39 лет Лера может похвастаться фигурой, которой позавидует любая молоденькая девушка.

image

Одна из самых привлекательных частей тела Леры – ее великолепный бюст. Телеведущая никогда не скрывала, что ее прелести – искусственного происхождения. Например, когда минувшим летом ее возлюбленный Сергей Лазарев выложил в своём "Твиттере" фото Леры, загорающей топлесс на пляже в Испании, на снимке были отчётливо видны шрамы от пластической операции, доказывающие, что пышная грудь телеведущей – отнюдь не подарок природы. Зато плоский живот, тонкая талия и подтянутая попка – заслуга исключительно самой звезды, которая тщательно следит за фигурой и регулярно занимает в фитнес-клубе.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лера Кудрявцева разделась для мужского журнала

16:02, 20 декабря 2010

Автор: puma5

Комменты 62

Аватар

Глядя на фото Леры, так и хочется задать вопрос: "Оплата почасовая?"

Аватар

Так от "фотожопили", будто из пластилина сделана. Фу!

Аватар

пустоголовая. сексуальная игрушка. зачем крест на таких фото... через несколько быстрых лет состарится эта женщина и внутренне и внешне от такой жизни, где она прогибается и будет продаваться уже подешевле другим "мужчинам". жаль ее.

Аватар

Похожа на девушку из рекламы интим- услуг! Те же позы, тот же фотошоп, та же пластика...

Аватар

"В свои 39 лет Лера может похвастаться фигурой, которой позавидует любая молоденькая девушка." Да,любая,которая не умеет пользоваться фотошопом!! ))

Подождите...