Андрей Малахов относится к тем звездам шоу-бизнеса, которые не офишируют свою личную жизнь. И правильно. Зачем? Ведь он не только чертовски хорош собой и по праву входит в список самых красивых мужчин России, но еще и безумно популярен. При такой славе дополнительный пиар не нужен. Но, как говорится, все тайное всегда становится явным. О том, что между телеведущим и гл. редактором журнала ELLE очаровательной Натальей Шкулевой отношения не только профессиональные догадывались многие. А когда пара была замечена этой весной в Кельне в весьма недвусмысленной обстановке, да еще и как удалось выяснить поселилась в одном номере, сомнения отпали сами собой. Окружение Малахова утверждает, что Андрей и Наталья уже полгода живут в гражданском браке и собираются узаконить отношения. Для наших читателей хотелось бы приоткрыть завесу тайны личной жизни телеведущего и рассказать о тех блондинках, которым не удалось стать женой шоумена, и отношения с которыми он так тщательно скрывал. Знакомтесь. Блондинка № 1. Алла Руга - стюардесса, "Мисс Аэрофлот 1998", сестра депутата Александра Руги, сегодня топ-менеджер туристического агенства "Триада" .

История знакомства банальна - Алла обслуживала рейс, которым летел Малахов. Телеведущий увлекся обаятельной стюардессой, она ответила взаимностью. Но отношения не сложились. Говорят, что причиной разрыва стала профессия Аллы, Андрей не выдержал постоянных перелетов и отсутствия внимания со стороны возлюбленной. Пара рассталась друзьями. Блондинка № 2. Марина Кузьмина - бизнес-леди, глава компании "Эшли". Старше Малахова на 8 лет.

Безнес-леди Марина Кузьмина была гражданской женой Малахова несколько лет. Союз любви, безумной страсти и дикой ревности - так вспоминают эти отношения в тусовке. Малахов пытался усмерить своенравную железную леди Кузьмину и сделать из нее покорную домохозяйку. Не вышло. Не помогли ни бриллианты, ни коллекционные вещи, купленные с аукциона, которыми Андрей задаривал Марину. После долгих скандалов, пара рассталась. После разрыва с Кузьминой телеведущий скажет: "Боль моя была так велика, что я больше не хотел ни любить, ни быть любимым". Сейчас они не общаются. Кстаи, Малахов до сих пор не забирает свой автомобиль Крайслер С300, который стоит у Кузьминой в гараже. Видимо не хочет лишний раз встречатся с бывшей возлюбленной. Блондинка № 3. Пережить болезненное расставание с Кузьминой, Малахову помогла актриса Елена Корикова, которая на тот момент ушла от своего гражданского мужа оператора Максима Осадчего. Пара провстречалась 8 месяцев. Впечатлительный Малахов даже купил Елене кольцо и собирался сделать предложение, но актриса отказала. Не смотря на то что, Корикова признавала, что ей очень хорошо с Андреем, своего будущего мужа она в нем не видела. Корикова до сих пор в поиске.

Блондинка № 4. Маргарита Буряк - мать двоих детей, род деятельности и биография не известны.

Марагрита и ее дочь Лида

Андрей с дочерью Маргариты Лидой

Андрей с сыном Маргариты Филиппом

Маргарита Буряк была помолвлена с Малаховым 2 года. В знак любви и верности пара носила одинаковые эксклюзивные обручальные кольца BVLGARI, сделанные на заказ. Андрей отлично ладил с детьми Маргариты, дочерью Лидой и сыном Филипом, которым на тот момент было 15 и 6 лет соответственно. Говорят, что пара рассталась на почве бытовых проблем, Малахов жаловался, что после того, как дал Рите ключи от своей квартиры, туда просто не возможно стало заходить. Отметим, что в свое время ради красавца Малахова Маргарита, бросила мужа, бизнесмена Дмитрия Буряка. Поэтому с такой же легкостью ушла и от Малахова. С 2007 года о личной жизни Малахова было практически ничего не было известно. Он разочаровался в женщинах и с головой погрузился в работу. За это время окольцевать шоумена пытались сексапильная Анна Седокова, интрижка с которой завязалась на съемках в Киеве и коллега по телевизионному цеху Ксения Собчак, с которой, как утверждает телеведущий всегда были исключительно дружеские отношения. Также Андрею сватал в невесты свою дочь прославленый журналист и давний друг Малахова Константин Ремчуков. Но 19-летняя Варвара Ремчукова, к которой у 37-летнего Малахова скорее отцовские чувства, на роль жены не подошла. Блондинка № 5. Сегодня Андрей Малахов познал тихое семейное счастье с журналисткой и издателем Натальей Шкулевой.

Наталья Шкулева - по образованию юрист, в 2002 году закончила МГИМО по специальности юрист по международному праву. С 2009 года — издатель группы журналов ELLE (ELLE, ELLE Décor, ELLE Girl, ELLE Deluxe) ИД HFS/ИнтерМедиаГруп. Отец Натальи – Виктор Шкулев – возглавляет крупный издательский дом «Hachette Filipacchi Shkulev/ ИнтерМедиаГруп». Он издает еще и журнал «StarHit», главным редактором которого является Андрей Малахов.

Мировая премьера шоу Сorteo, представленное Сirque du soleil в Санкт-Петербурге, май 2010 г.

Малахов и Шкулева стараются избегать назойливых папарацци, но ведь настоящее чувство не скроешь.

Андрей и Наталья на отдыхе в Италии, лето 2010. Фото из личного архива знакомых Малахова.

Друзья и коллеги отметили, что перемены в личной жизни Малахова изменили его в лучшую сторону, он стал спокойнее, и уже не уделяет все свободное время работе. Похоже, что Андрей наконец-то нашел свой идеал женщины. Ну что ж ждем свадьбу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Малахов нашел свою любовь

00:15, 20 декабря 2010

Автор: emmma

Комменты 75

M

Какая чушь все, что здесь написано про Андрея. Андрей - гей, и если Виктор Михайлович не знает, это к лучшему, хотя он прежде всего прагматичный бизнесмен. Наташа скорее всего в курсе. Про его блондинок - всё это художественные вымыслы и все эти приключения - фантастика, так как у публичного человека должна быть супруга в нашем гомофобном обществе. И парень совсем не мечется, просто прикрывается. А Наташе нужен нормальный и легитимный выход в тусовку, человек она очень и очень недалекая, и сама к поп-звездам даже с помощью папы подобраться бы не смогла, несмотря на весь глянец, издаваемый в России французско-российским предприятием. Андрей же своими контактами поможет новообретенной бизнес-семье засиять светским лоском.

Аватар

господи, вы это всерьез про одного из самых красивых в России? подобное Малахову страшилище еще поискать надо

Аватар

не изменяет блондинкам =))

Аватар

посмотрела фото - Малахов светится от счастья и любви рядом с Мариной Кузьминой, везде ее обнимает, и она светится и любит его. надо бы им помириться, мое мнение.

Аватар

почему автор считает что последнее увлечение - настоящее чувство? и если так автор считает, то надо писать что это автору так кажется. она не может это знать точно.

Подождите...