После смерти Аарона Спеллинга от инсульта 23 июня 2006 у его дочери Тори и жены были достаточно напряженные отношения. Виной тому тяжбы с разделением наследства, что и понятно, когда речь идет о миллионах долларов. Это может создать напряженность и даже посеять раздор, но тем более грустно, когда речь идет о конфликте между матерью и дочерью.

image

image

image

Тори Спеллинг, похоже решила взять инициативу в свои руки и совершила совместный рождественский шоппинг со своей матерью в Беверли Хиллз. Оставив детей Лайама (3 года) и Стеллу (2 года) дома, женщины занялись покупками. Но судя по фотографиям, к концу дня уже устали от общества друг друга... Честно сказать, у разве у вас такое никогда не случалось? Рождественский сезон может создать дополнительные напряжения: начиная с вопроса что-кому подарить. Что касается Тори, её шоппинг прошел успешно, много покупок и никаких шансов для папарацци увидеть, что ее кредитной карточке было отказано на кассе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тори Спеллинг: Примирение с матерью.

15:27, 19 декабря 2010

Автор: josie

Комменты 13

Аватар

что-то по их лицам не видно, что они примирились. так и светятся "умиротврением" и глубокой любовью

Аватар

Вот закидайте меня тапками (или чем уж там хотите), но я в жизни не пойму, как родные мать и дочь могут делить наследство? Вот как???????? Это ж одно целое, это же все равно в итоге идет в одну семью? Я наивная, да?

Аватар

Разве у вас такое никогда не случалось? Чтоб с мамой делила многомиллионное наследство? Нет не случалось.

Аватар

Взяли пример с Волочковой, молодцы!

Подождите...