Альфонсо Куарон, который недавно отпраздновал день рождения, решил снять фильм под названием «Гравитация». Это история о женщине-астронавте, выжившей после столкновения космической станции с астероидом. Предполагалось, что роль этой дамы исполнит Анджелина Джоли. Актриса, презентовавшая на днях фильм «Турист», от сотрудничества с Куароном отказалась. По слухам, ее не устроила сумма предложенного гонорара. Центральная мужская роль должна была достаться Роберту Дауни-младшему, однако в середине ноября он также вышел из проекта. Теперь Альфонсо Куарон предложил сотрудничество Джорджу Клуни, и актер с радостью согласился. Съемки начнутся весной 2011 года. Его партнершей по фильму станет Сандра Баллок. Кстати, в качестве кандидаток на это место рассматривались Марион Котийяр, Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. Интересно, что сценарий к фильму написал сын режиссера – Хуанос Куарон, которому всего 13 лет. Картина будет снята в 3D-формате.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Клуни снимется у Альфонсо Куарона

00:08, 19 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

Лучше бы главную роль все-таки исполнил Роберт Дауни-Младший, я бы тогда точно посмотрела этот фильмец, хотя бы из-за красивой картинки)))

Аватар

симпотишный мужик)

N

"Интересно, что сценарий к фильму написал сын режиссера – Хуанос Куарон, которому всего 13 лет " - как раз уровень Клуни ))

Подождите...