Несмотря на то что Оксана Федорова и Николай Басков заявили о своем намерении усыновить ребенка, свадьбы в ближайшее время не будет. «Он сегодня говорит одно, а завтра — другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Не знаю», – ответила красавица на вопрос, когда же наконец состоится долгожданная церемония. Также Федерова рассказала, как будет отмечать свой день рождения. Она решила начать это в церкви. «17 декабря — праздник, день мученицы Варвары. И у патриарха будет служба в храме Христа Спасителя, собираюсь туда пойти. А потом буду отмечать с семьей», – поделилась телеведущая. В этот же день юбилей отмечает Мила Йовович, ей исполнилось 35 лет. Американская актриса черногорско-русского происхождения родилась в Киеве, а в 1980 году уехала из СССР. Кстати, вчера исполнилось 103 года легендарному бразильскому архитектору Оскару Нимейеру. Несмотря на солидный возраст, он активно работает и создает новые проекты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Федорова: за Баскова замуж уже не собираюсь

16:00, 18 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 20

P

внезапно-спонтанный: внезапно, с понтами.

A

жалко девушку, ведь были перспективы.. зачем так унижаться сейчас с голубым шоу-бизем? Оксана, ты еще дружишь с головой? Нужет совет психиатра... причем срочно... Если, вы со мной не согласны,то за результат я не отвечаю

Аватар

"Также Федерова рассказала, как будет отмечать свой день рождения. Она решила начать это в церкви. «17 декабря — праздник, день мученицы Варвары. И у патриарха будет служба в храме Христа Спасителя, собираюсь туда пойти. А потом буду отмечать с семьей», – поделилась телеведущая....." осподя, мы в умилении, она же святая и чистая як херувим...Оксана, у тебя лопатки ещё не чешутся от крыльев?

Аватар

Как жаль. Такая смешная пара.

Аватар

хоть что то умное девушка сделает после выхода из звания мисс вселенная...

Подождите...