Вчера во Внуково-3, аэропорт для VIP-персон, прилетела Эми Уайнхаус вместе со своими музыкантами и аппаратурой. Ее встречали два «Мерседеса», которые отвезли певицу в отель на Тверской улице. «Для Эми Уайнхаус был заранее заказан один из лучших наших номеров. Его стоимость за сутки превышает 80 тыс. рублей», – рассказал сотрудник гостиницы, где остановилась звезда. Сообщается, что за 40-минутный концерт Эми получит $1,5 млн. Кроме нее на новогодней частной вечеринке выступят также американская певица Kesha и группа «Bonny-M». Кстати, Уайнхаус уже не в первый раз приезжает в Москву. В 2008 году она пела на открытии центра современной культуры «Гараж», владелицей которого является Даша Жукова, возлюбленная Романа Абрамовича. Последний, кстати, готовится к дорогостоящей свадьбе дочери; пока неизвестно, кого из звезд он пригласит на это мероприятие. Кстати, российский бизнесмен и владелец футбольного клуба «Челси» попал в список самых влиятельных жителей Лондона, опубликованный британской газетой The Evening Standart.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эми Уайнхаус прилетела к московскому олигарху

15:55, 18 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 9

Аватар

Это кстати М.Д.Прохоров ее к себе на корпоратив пригласил, а таблоиды уже пишут, что они жениться собираются...

Аватар

Эми Уайнхаус, предпочитаю исключительно слушать, видок её у меня вызывает жалость. У нас в Кемерово есть бомж, знаменитость местная, его по НТВ иногда показывают, у него подобная прическа-кокон-нечесанный, всё время когда его вижу о Эми Уайнхаус вспоминаю))))

P

пронюхает гонорар и не вспомнит о загадочной рашке

Аватар

За 40 мин. 1.5 лимона + шикарный отель, блиииииииин!!!!!!!!!!

Аватар

судя по составу так и представляю диалог сорокалетний олигарх: предлагаю заказать бони эм, я их обожаю. друзья: ну ты че! это же такое старье, надо че нить покруче! олигарх: тогда давайте ченить покруче и бони эм, я их обожаю!

Подождите...