Сергей Зверев воспитывает 13-летнего сына, мать которого погибла в автокатастрофе. Несколько женственный облик заставлял сомневаться в том, что ребенок является родным, однако стилист опровергал всякие слухи на этот счет. Но дотошные СМИ по-прежнему уверяют, что 12 лет назад Зверев привез ребенка из приюта, а трагедия с его гражданской женой – не более чем легенда. Тем временем Рики Мартин вовсе не скрывает того, что детей ему подарила суррогатная мать. Теперь звезда, вечно пребывающая в шоке, по необъяснимой причине раскрыл журналистам семейную тайну: на Украине у него подрастает дочка. Что заставило Зверева вдруг разоткровенничаться, неизвестно. Возможно, это очередная пиар-акция. «Кто-то из журналистов написал, что ей 18 лет, но это не так... Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери – человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать», – сообщил стилист. Он также поделился трудностями воспитания сына, ведь у мальчика переходный возраст. О том, как беседовать с детьми, недавно рассказывала и Кристина Орбакайте, дочь главной клиентки Зверева. «Тут думаешь: хоть бы ребенок до школы дошел, посидел на уроке, а потом хоть бы вернулся домой. Серега у меня сейчас диджей, весь из себя крутой, модный такой ходит. Подрабатывает сейчас где-то в школе, приносит деньги в семью. Мне нравится, как он одевается», – поделился стилист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Зверев заявил, что у него есть внебрачная дочь

15:53, 18 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 13

Аватар

Серега младший подрабатывает в школе)) Кружок очумелые ручки ведет, урок труда у девачек: учит их одеваться/раздеваться, мейк ап, как правильно накрутить бигуди?

Аватар

я в свое время смотрела это его реалити-шоу и мне понравились некоторые вещи которые он сыну говорил. особенно что касается цены деньгам.

K

"Сергей Зверев воспитывает 13-летнего сына"... Эмм... В году 2007 Сергей Зверев-младший отпразновал 14-летие... Он родился в 1993 году... Парню уже 17-ть вообще-то...

Аватар

Ага, из мальчика мы гламур воспитываем, а девочка пусь там на Украине как-нибудь! Он по-моему все перепутал, кого ребенка гламурить , но возможно это мать притив, если этот мистический ребенок вообще существует!

Аватар

Ну чтож, если сын и дочка правда от него то можно документально зафиксировать факт: два раза у Зверева таки был секс с женщиной.

Подождите...