По словам артиста, его голос стал больше напоминать голос Григория Лепса. Сейчас у всех звезд самое горячее время – непрекращающиеся съемки передач и новогодних огоньков. Все это не может не сказаться на здоровье певцов, особенно если работать спустя рукава не получается. Кстати, дело касается не только физического, но и психического самочувствия исполнителей. Напомним, что неадекватное поведение Филиппа Киркорова во время съемок «Золотого граммофона» привело к возбуждению уголовного дела против певца. Лазарев как раз славится тем, что любит выкладываться на работе до последнего. Тем не менее артист не паникует и надеется как можно скорее вернуть голос в норму. Однако на этом злоключения популярного исполнителя, чья песня стала саундтреком к новому фильму «Хроники Нарнии», не прекратились. На одной из новогодних записей неудачно запущенный фейерверк угодил Лазареву прямо в голову. Теперь ведущий жалуется на мучительную головную боль.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Лазарев лишился голоса

18:37, 17 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 15

Аватар

На съемках передач все-равно под фонограмму все поют. Часто говорили, что специфика съемок этого требует. Для фонограммы нужен голос?

Аватар

Прекрасный, чистый голос, было бы плохо, если бы это было правдой(

Аватар

chto u leri za plat'e??? kak na chainik chehol :)

S

Это неправда Лазарев в твиттере опроверг эти сплетни! А так потрясющий певец! И мужчина, Топалов до сих пор у него на крючке или привязи.

Аватар

а зачем ему голос?

Подождите...