30-летняя Леся Криг скончалась от сердечной недостаточности в одной из столичных клиник. Костя проснулся в четверг в 6 часов утра от неожиданного грохота в ванной. Не найдя рядом жену, он побежал на странный звук, но не смог открыть дверь, запертую изнутри. Молодому человеку пришлось выбивать ее, чтобы прийти на помощь Олесе, которая лежала бездыханная на полу. Константин сразу вызвал скорую, которая приехала достаточно быстро. Девушку тут же доставили в ближайшую больницу. Несколько часов врачи боролись за жизнь девушки, но спасти ее, к несчастью, так и не удалось. - Олеся никогда не жаловалась на здоровье. Они с Костей очень хотели детей. У ребят только-только появилась возможность заняться этим вопросом со всей ответственностью, - рассказали Life Showbiz друзья пары. Как стало известно Life Showbiz, прощание с Лесей состоится в Самаре, где она 7 лет проработала на местном радио «Самара Максимум». Планируется, что в воскресенье тело доставят туда из Москвы. - Возможно, она будет и похоронена в Самаре. Здесь живут родители Кости, с которыми Леся была очень близка. Родители Олеси живут в Уральске. Пока мы, друзья Кости и Леси, помогаем организовать прощание, - рассказал Life Showbiz программный директор радио «Самара Максимум» Александр Шугаев. Костя и Леся познакомились в курилке радиостанции, куда музыкант пришел устраиваться на работу. Отношения в паре складывались непросто, ведь долгое время девушка отказывалась перебираться с мужем в Москву, но позже любовь победила страх к перемене мест, и на протяжении последних лет она работала концертным директором группы супруга.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

У солиста группы «Братья Грим» скончалась супруга.

17:01, 17 декабря 2010

Автор: dina008

Комменты 25

M

МОСКВА. 17 ДЕКАБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. ОБЗОР СМИ. Причиной смерти супруги солиста группы "Братья Грим" Константина Бурдаева - Леси Криг - стало отравление амфетамином. "К моменту, когда врачи прибыли по адресу, женщина находилась в состоянии клинической смерти. Врачи провели реанимационные мероприятия и сразу же доставили ее в институт имени Склифосовского", - сообщил Life News источник в медицинских кругах. Лесю сразу же положили в токсикореанимацию. Обследование выявило, что у нее сильное отравление. Леся так и не вышла из комы. Спустя сутки врачи констатировали смерть девушки.

B

по радио час назад слышала,что причина её смерти амфетамины....((((

K

Оххххххх... Кошмар... Недавно о них вспоминала, мне нравились эта пара... Я на 2ом курсе "Братьев Грим" слушала... Блин, аж как-то не по себе...

Аватар

не дай Бог такое пережить.......

A

Простите меня, конечно, авторы статьи... но у Леси в паспорте написано, что она Леся!! ...

Подождите...