Имя: Каролина Дикман Прозвище: Кэрол Дата рождения: 16 сентября 1978 года Место рождения: Рио-де-Жанейро Рост: 1,61 м Любимая певица: Мариса Монте. Любимые программы на ТВ: Globo Reporter e Jornal Nacional Любимый фильм: мексиканские сериалы Персонаж, который мечтает сыграть: Рут-Ракел в Mulheres Areia (у нас более известный как “Секрет тропиканки”) Красивая женщина: Вера Фишер Красивый мужчина: Ричард Гир Любимое место дома: комната сына Незабываемая поездка: в Нью Йорк Любимый напиток: Кока-кола Лайт Любимая еда: шоколад Настольная книга: "As Valkirias" Пабло Коэльо Мечта: свадьба на острове Любимая страна: Бразилия. Важно: быть честной и достойной Философия: “ Мы должны понять это, потому что мы такие какие мы есть” Любимое выражение: “Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека” Каролина с тринадцатилетнего возраста работала как модель, принимая участие в многочисленных рекламных проектах. Была замечена режиссерами телекомпании "Глобу", и с тех пор регулярно снимается в теленовеллах. На вопрос бразильской газете, как она стала знаменитой она ответила: - Давайте расскажу по порядку. С самого начала. У меня три брата: два младших близнеца - Федерико и Эдгар - и старший - Бернардо. Мы жили в районе Санта-Тереза на горе, но это не фавела . Это исторический район, в котором все здания охраняются государством и считаются памятниками архитектуры. Я росла настоящим сорванцом, участвовала в шумных играх и потасовках. Тогда в Рио было спокойно, и мы все время торчали на улице. Семья была зажиточной: отец - Роберт - корабельный инженер, имел солидный счет в банке. Мама - Майра - работала администратором в компании. Но когда мне было 10 лет, сгорел наш дом, и в этот же день мы узнали, что родителей выгнали с работы из-за сокращения, а деньги в банке заморожены. Это было время кризиса в период правления президента Колара. Мы сразу стали нищими, и только через три года с помощью родственников смогли отстроить дом. В это же время совершенно случайно я начала работать. Гостила у друга Даду Долабеллы (сейчас он тоже актер) и, когда играла с братьями в футбол на пляже, приглянулась менеджеру модельного агентства. Месяцев пять я снималась для рекламы в журналах, а потом меня пригласили на пробы в сериал "Глобо" под названием "Sex Appeal".

С 1995 по 2004 год была замужем за актером Маркусом Фрота. В апреле 1999 года у супругов родился сын Дави. 6 мая 2007 года вышла замуж за Тьягу Уоркмана. 14 августа 2007 года родился сын Жозе.

Со вторым мужем

С первым мужем

Любимые фразы актрисы: "Я - актриса, я хочу показать своего персонажа, я хочу, чтобы его полюбили, не потому что я известная актриса".

image

"Мой нос - огромен, он длиной больше 10 сантиметров и весом меньше 5 килограммов".

"Я не хочу быть признанной хорошей актрисой за свои зеленые глаза. Я хочу быть признанной хорошей актрисой за свое мастерство."

Фильмография: Сериалы: 1993 - Sex Appeal .... Клаудинья

1993 - Fera Ferida/Хищник .... Карол

image

1994 - Tropicaliente/Тропиканка .... Асусена

1995 - Malhação/Новый Геркулес .... Жулиана

image

1996 - Vira-Lata/Дворняжка .... Рената

image

1997 - Por Amor/Во имя любви .... Катарина

image

2000 - Laços de Família/Семейные узы .... Камила Ласерда Феррейра

image

2001 - Brava Gente/Храбрые люди .... Марина 2003 - Mulheres Apaixonadas/Женщины в любви .... Эдвижес

image

2004 - Senhora do Destino/Хозяйка судьбы .... Изабел Тедеску/Линдалва Ферейра да Силва/Мария ду Карму (в молодости) 2006 - Cobras & Lagartos/Змеи и ящерицы .... Леона

image

2008 - Três Irmãs/Три сестры .... Сюзана

image

Фильмы: 2007 - Onde Andará Dulce Veiga? .... Марсия

image

2008 - Sexo com Amor?/Секс с любовью? .... Луиза

image

2010 Сериал "Страсть"

image

Со вторым мужем

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Carolina Dieckmann

14:16, 17 декабря 2010

Автор: krupiwa

Комменты 30

Аватар

Помню, в детстве очень переживала за её Асусену. А первый муж актрисы - Тоньо-лунатик, какая прелесть! "Тропиканка" и "Дикий ангел" были моими самыми любимыми из латино.

Аватар

Помню эту актрису, но не могу вспомнить ни имен ее героинь, ни сюжетов сериалов в которых она снималась.

Аватар

везде разная. Столько образов у нее. Но лицо кажется родным именно из-за сериалов. Засматривалась Семейными узами.

K

Что-то блондинкой она мне не очень... В начале 2000х - милашка!

Аватар

Детки какие лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хорошенькие!!!!!!!

Подождите...