Дочка Уилла Смит Уиллоу прославилась благодаря своей песне "Whip My Hair”, а также тем, что активно трясет волосами во время выступления. В ближайшее время она уже так сделать не сможет. Недавно она решила поэксперементировать со стилем и обстригла свои волосы. Вам не кажется, что кое-кто начинает наступать Рианне на пятки?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Уиллоу Смит сменила стиль

13:40, 17 декабря 2010

Автор: Kami87

Комменты 28

Аватар

Так не интересно!( Какой то горшок на голове))) Не люблю такие прически!! Верни все обратно, было прикольно и оригинально.

Аватар

она может нравиться или нет, но нельзя отрицать ее сильный голос, энергетику и артистичность. когда увидела ее в передаче Эллен была приятно удивлена, такая маленькая звездочка, еще всем прикурить даст, думаю, в музыке или кино

Аватар

Славная девчонка с очень красивыми глазами. Прочитав комментарии, посметрела ее клип, ну что сказать? Девушки, чего вы ребенка так не взлюбили? За маму/папу - так она и сама не промах, голосок у нее хороший, детский еще, но данные есть и очень не плохие, двигается она не вымученно, видно, что чувтвует и римт и музыку, и она действительно станет звездой, как бы вы не язвили)))

Аватар

Потешная деваха

Аватар

Прав был Малколм МакЛарен - будущее поп-культуры за детьми.

Подождите...