В последнее время звезда российского спорта на тусовках появляется редко. Но на днях Алина КАБАЕВА засветилась на вечеринке, посвященной легендам советского спорта. Там олимпийская чемпионка по художественной гимнастике продемонтрировала свои отнюдь не олимпийские формы.

В этот вечер чествовали именитых российских спортсменов. Алина Кабаева, как всегда, ослепительно улыбалась. Однако невооружённым глазом было заметно, что 27-летняя звезда российской художественной гимнастки располнела и потеряла свою былую спортивную форму. И если пышную фигуру спортсменка попыталась замаскировать одеждой, то появившийся у нее второй подбородок скрыть было просто невозможно.

Для этой тусовки Алина выбрала прилегающее черное мини-платье с кружевной отделкой. А чтобы не привлекать излишнего внимания к округлостям своей фигуры, поверх него Кабаева надела длинный пиджак, тоже черный, украшенный серебристой круглой брошью. Он был расстегнут и удачно скрывал лишние килограммы. И все внимание публики было приковано к ногам Алины. На них красовались ярко-розовые туфли-лодочки ядовитого оттенка «вырви глаз».

Впрочем, Алина и сама признавалась, что о своей звездной карьере в художественной гимнастике она теперь вспоминает, лишь когда приходит в гости к маме и видит там свои регалии.

Ныне бронза на Олимпиаде в Сиднее и золото в Афинах для 27-летней спортсменки остались в прошлом, и без изрядного количества нагрузок бороться с лишним весом становится достаточно проблематично.

Тем не менее, недавно Алина Кабаева снялась для обложки январского номера русского издания журнала Vogue. На ней Олимпийская чемпионка блистает в шикарном платье . Правда, все огрехи фигуры там весьма удачно скрыты с помощью изрядной порции фотошопa.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выход в высший свет

01:19, 17 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 316

Аватар

пост а. сухостат мил, но не более)))) мне кажется, если бы александра была бы в реале настолько же умной, насколько она хочет казаться, она бы не стала писать такие гадости... ну а в общем многое правда,конечно)) я не понимаю, нафиг алине политика? неужели позарилась на депутатские льготы? так и так ведь достаточно денег, зачем еще? чего тереться возле всех этих никчемных пожилых обрюзгших людей? сиди дома, занимайся собой (и детьми?) неприятно читать негатив по поводу ее внешнего вида; думаю, сплетницы , кот. облили грязью за фотки со встречи, понимают, какого это, когда куча незнакомых людей пишут о тебе гадости

Аватар

Вот уж сумасшедшее время! Самое страшное преступление для женщины - поправиться и обзавестись вторым подбородком! Прям позором сразу заклеймят :(

Аватар

блин фото не открываются

I

Почему столько злюк? Ну поправилась, да и фиг с ним, а если б она в анорексичку превратилась, всем тоже до этого было бы дело. А про отношения с ВВП, да на здоровье, в обычной жизни мужчины могут свою жизнь устраивать, в любом возрасте, а чиновники нет? Бред! (это не означает, что я одобряю подобное поведение или мне не жаль Людмилу Путину).А скрывают, именно, потому что реакция народа будет далека от реакции французов, на подобное поведение Саркози. Вы только перечитайте коменты, сразу становится ясно почему скрывают. Сплошной яд. Что за мода гнобить и ругать всех своих? Да, не все в нашей жизни здорово, но может стоит попытаться обратить внимание на что нибудь позитивное, мне кажется, так значительно легче жить.

Аватар

Только сейчас замети, что удалили комментарии, где Вера предлагала разобрать аморальное поведение Путина на встрече партии единоросов. Жаль. Очень был хороший комментарий.

Подождите...