Стефания Гримальди - принцесса княжества Монако, младшая дочь князя Ренье III и голливудской актрисы, звезды фильмов Альфреда Хичкока, Грейс Келли. Аристократка, наделавшая немало шума своими эксцентрическими выходками. Селебрити, внимание к которой сравнимо с популярностью принцессы Дианы. Женщина, избравшая следующий девиз: лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

image

image

image

image

image

Склонность к авантюрам (в первую очередь, любовным), вероятно, у Стефании в крови. Ведь она стала плодом союза двух людей с очень интересной наследственностью, особенно, это касается отцовской линии.

image

image

Ренье III вряд ли любил говорить о том, что его отец, князь Луи женился в свое время на дворцовой прачке. Выбор самого Ренье был гораздо более престижен и понятен, однако, репутация у Голливуда была не самая, скажем так, целомудренная. Впрочем, выйдя замуж, Грейс Келли закончила актерскую карьеру.

image

image

Бунтарский характер Стефании стал проявляться уже в раннем детстве. Она отказывалась от порции манной каши и требовала на завтрак гамбургер. Возможно, Грейс в тайне радовалась проявлению у дочери американских генов, но вида не подавала и только тайком от мужа посылала слуг в «Макдональдс».

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефания Гримальди - аристократическая авантюристка

19:57, 16 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 12

Аватар

На некоторых фото она так на Джоша Хартнетта похожа, где в купальнике и в розовой накидке так вообще одно лицо, я даже подумала, Джош накрасился что ли :) С фитнесом она перебарщивает.

Аватар

на 4 фотке - это, кажется, Виктория (Швеция), а на 12-ой - Каролина

Аватар

Мааааалоооо! Больше информации и фотографий, рассказ обрываеться на полуслове!

Аватар

Стефания между прочим была с матерью в машине во время той аварии. Они вроде ссорились и Стефания долгие годы винила себя в том, что случилось. Так что психика была искалечена.

Аватар

Да, фигура у неё не женственная

Подождите...