Анджелине Джоли надоели дети? «Думаю, прежде чем увеличивать семью, мы должны уделить индивидуальное внимание каждому из наших детей в настоящем. Нужно научиться их чувствовать, потому что в разное время кто-то из них может нуждаться в тебе больше остальных. Нам с Брэдом очень повезло быть вместе, ведь мы можем делить обязанности по уходу за детьми между собой».

image
Энрике Иглесиас целуется без языка «Я часто настолько увлекаюсь во время своего выступления, что могу даже подарить фанатке страстный поцелуй. Просто у меня возникают такие эмоции, когда я выхожу на сцену. Я не делаю так всегда. У меня обязательно должно быть хорошее настроение. И кстати, поцелуй без языка».
image
Джонни Депп рассказал, почему он не женится на Ванессе Паради «Я никогда не нуждался в этом листе бумаги (о свадьбе - ред.). Брак идет от сердца, от души. Вы не нуждаетесь в том, чтобы кто-то вам сказал: "ок, ты женат"... Если Ванесса захочет, то почему бы и нет... Но дело в том, что я не хочу, чтобы она меняла свою фамилию. У нее такая красивая фамилия».
image
Рассел Брэнд рассказал о своей интимной жизни до женитьбы «Я занимался сексом с разными женщинами три, четыре, пять раз в день. Это было вакханалией.. В Ирландии, девять за вечер. Далеко не каждая женщина пробуждала во мне какие бы то ни было сильные эмоции и чувства. Я использовал свою известность, чтобы пропустить этап свиданий и перейти сразу к сексу... Когда вы так часто занимаетесь сексом, то он быстро наскучивает. Но все же вы сталкиваетесь с большим количеством интрижек. Таким образом вы узнаете о поведении людей, их запахах, а также о том, как они сами себя подают».
image
Хелен Миррен раскритиковала Голливуд «Голливуд не уважает пожилых женщин. Продюсеры "возвели пенисы на Алтарь для поклонения". Существует недостаточное количество ролей для женщин и "действительно очень талантливые" актрисы вынуждены бороться за выживание в то время, как посредственные молодые актеры завоевывают все большую популярность. Вам не надоело, что вам постоянно говорят, что вы должны делать, а что нет? Многие мои коллеги работали без остановки когда им было от 20 до 40 лет. Теперь, когда им исполнилось 50, для них нет ролей. Нет работы - нет доходов».
image
Рианну обливают грязью из-за сексуальности «Есть люди, которые считают меня слишком сексуальной. Это обстоятельство беспокоит их по нескольким причинам. Но первая и главная причина - они не хотят видеть сексуальные наряды на других девушках. Их это пугает, хотя, поверьте, лично я совсем не дерзкая и уж тем более не распутная. К тому же всегда найдется кто-то, кому не нравится, что вы делаете. У людей несхожие и порой сумасшедшие мнения о разных вещах. Я имею в виду вещи, которые я ношу, и места, в которые я хожу. Но, простите, это просто глупо. Это д***мо какое-то. Мне всего 22 года, поэтому мне нравится проводить время в клубах».
image
Брайан Остин Грин назвал причины расставания с Меган Фокс «Мы начали встречаться, когда Меган было всего 18 лет, но расстались в 2009 году, потому что я переживал, что для нее это слишком тяжело. Она пережила грандиозные перемены в своей жизни... В основном, касательно ее карьеры и превращения из девочки в женщину. Когда мы встретились, она жила в Нью-Йорке и снималась в "Королеве экрана". Мы ходили в рестораны, а я был тем человеком, которого все узнавали, указывали, смеялись и все в таком роде. И внезапно все это перевернулось. Она не могла никуда пойти. Ее имя и лицо были повсюду. Естественно, однажды она сказала: "Я не уверена, что готова к постоянным отношениям". Я не хотел, чтобы она чувствовала себя некомфортно. Мы поговорили и решили, что возьмем своего рода перерыв и посмотрим, что будет. Мы всегда возвращались друг к другу. Я переживал, что Меган брала на себя слишком много. У меня есть 8-летний сын от предыдущего брака, которому было 2 года, когда мы познакомились. Она помогла мне его вырастить, и это огромная ответственность. Это требовало больших усилий. Она удивительная! И мы быстро мирились».
image
У Эминема проблемы с женщинами «У меня есть проблемы с доверием. Это касается как женщин, так и друзей. Мне всегда приходится думать о том, чем же они на самом деле руководствуются в общении со мной. Поэтому сейчас круг моих друзей очень ограничен, а девушки нет. Конечно, мне бы хотелось иметь какие-то отношения, но в моем положении это очень сложно. Я ведь не могу просто пригласить девушку в кино"
image
Кристине Агилере тяжело и больно разводиться «Это нелегко, за последнее время в моей жизни было немало слез и грусти. Невозможно принять такое решение и полностью изменить свою жизнь за одну ночь. К счастью, у меня есть моя любимая мама и маленькая группа близких друзей, которые поддерживают меня 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В те дни, когда от депрессии нет сил встать с постели, мой сын заставляет меня брать себя в руки. Я понимаю, что в первую очередь я - мать. К счастью, у меня есть Макс - он помогает мне смотреть в будущее с улыбкой. Главная моя задача - сделать его счастливым и защитить от негатива».
image
Гвинет Пэлтроу предлагали секс за карьеру «Когда я начинала свою карьеру, продюсеры сказали мне, что я должна лечь к ним в постель, чтобы стать знаменитой. Но я ушла. Я была испугана и очень расстроена. И мне очень жаль девушек, которые соглашаются на это. Они думают, что их карьера будет разрушена, если они не сделают этому парню м***т. Но это не так! Есть много неплохих ролей, но очень мало действительно достойных. Женщине моего возраста поступает очень мало хороших предложений. Иногда находишь роль, которая тебе по душе, но она достается девушке, которая моложе тебя на 10 лет».
image
Похудевшая Келли Осборн считает, что ей завидуют «Мой вес? Я до сих пор не могу привыкнуть к своей фигуре. Люди не осознают, наверное, что это шокирует не только их, но и меня. Когда они открывают журнал и видят фотографии... Я понимаю, что они еще не привыкли видеть меня такой, впрочем, как и я сама. Это так странно! Девчонки в Голливуде не любят вас только из-за того, что вы создаете им конкуренцию. Они говорят и делают совершенно неприятные вещи. Если раньше тебе говорили «привет», то теперь уже нет».
image
Наоми Кэмпбелл заключила мир с собой «Я работала очень много в течение 25 лет и всегда старалась быть лучшей на подиуме. Я всегда была требовательна к другим так же, как к самой себе. Никто не идеален, включая меня. Для осознания того, что никто не идеален и что идеала не существует, требуется много времени, каким бы очевидным ни казалось это утверждение. Мне пришлось многому научиться для того, чтобы заключить мир с самой собой, начиная с таких простых вещей, как хорошо спать, есть в меру или уделять время молитвам и медитации».
image
Дженнифер Энистон считает себя слишком самостоятельной «Мне больше нравится самой обдумывать и принимать важные решения, нежели думать о том, "куда мы сегодня пойдем на ужин". Я действительно очень самостоятельная, и иногда это мне в минус, признаюсь. Но по мне так лучше так, чем рядом с мужчиной и быть беспомощной, чтоб ему было спокойно. Это своеобразный способ выживания и личностного роста. Я никогда не хотела быть женщиной, которой необходим мужчина рядом, чтобы чувствовать себя полноценной. В моей жизни были замечательные мужчины и прекрасные отношения».

Подпишитесь на наш
Блоги

О чем говорят звезды

16:43, 18 декабря 2010

Автор: missKa

Комменты 3

Аватар

келли озборн насмешила, конечно, самооценка неадекватная...пусть худеет хоть до 40кг, толстую ряху, ноги и микроскопический мозг не спрячешь. ей никогда не встать в один ряд с голливудскими молодыми актрисами:) думаю ей надо меньше задирать нос со своим похудением(сомнительное достижение), может тогда и здороваться начнут.

Аватар

а девушка (на фотке с Иглессиасом) не растерялась - приобняла его за мягкое место, молодца))))))))))

Аватар

Оказывается, у нас с Энистон много общего:) От цитаты Эминема прям взгрустнулось. Недоверие - огромная проблема, которая способна просто катастрофически мешать жить и быть счастливым, imho.

Подождите...