Каролина Гримальди всегда мне очень сильно нравилась. У нее есть "класс" и стиль, что и делает ее в моих глазах "модной иконой". Мне она казалась всегда очень красивой, эффектной и при этом абсолютно естественной и непохожей на других королевских особ. Я всегда восхищалась ее способностью одеваться, особенно в период 80-90-х годов, когда ее популярность была на пике. В ее стиле неповторимый и утонченный европейский шик, уникальным образом сочетается с американской непосредственностью. Если говорить про ее личную жизнь, то она у нее была весьма бурной. В свое время она встречалась с принцем Чарльзом, теннисистами Бьорном Боргом и Гильермо Вилласом, сыном президента Франции - Анри Жискаром д’Эстеном, популярным французским актером Винсеном Линдоном и другом детсва Робертино Росселини, сыном Ингрид Бергман. Она трижды была замужем, но ни один из этих браков не стал для нее счастливым. С первым мужем, французским плейбоем Филиппом Жюно она развелась почти сразу после свадьбы, ее второй муж Стефано Казираги - итальянский промышленный магнат и отец троих ее старших детей погиб прямо у нее на глазах, а с ее третьем мужем и отцом ее младшей дочери, принцем Ганноверским она уже давно живет раздельно. В данный момент Каролина живет в Монте-Карло, где воспитывает свою 11-летнюю дочь Александру и заведует благотворительным фондом принцессы Грейс, также по слухам Каролина встречается сейчас с 50-летним Жераром Фаггианато, владельцем художественной галереи в Риме и Лондоне.

P.S. Интервью с Каролиной 1985 года (на английском)

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса из Монако: Каролина Гримальди

17:42, 16 декабря 2010

Автор: dina-dina

Комменты 14

Аватар

я когда фото смотрела, и прям обзавидовалась как ее целует Казираги!Как он на нее смотрит!не каждый мужчина так смотрит на свою женщину. Каролина очень красивая женщина-с шармом.

Аватар

какое семейство красивое! Спасибо за такой объем информации!

Аватар

http://img.pixs.ru/storage/8/2/3/58 jpg_4411739_1372823.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1012/7e /a320901e1863.jpg Она Шарлоту просто отксерокопировала, а не родила)

Аватар

вот это да...местами сходство 100%

Аватар

Как же Шарлотта похожа на маму.

Подождите...