Брак Скарлетт и канадского актера Райана Рейнольдса продержался чуть больше двух лет. Теперь одна из самых сексуальных актрис современности снова будет свободна, кстати, решение о разводе приняла именно она. "После долгих и тщательных размышлений мы решили закончить наш брак, - говорится в совместном заявлении актерской четы. - Мы вошли в эти отношения с любовью и с добротой и любовью мы их оставляем. Уважение права на личную жизнь не ожидается, но приветствуется".

image
Судя по всему, главной причиной расставания 34-летнего Рейнольдса и его 26-летней супруги стали их частые разлуки. Оба актера много работают, и в какой-то момент Скарлетт стало особенно тяжело поддерживать любовь на расстоянии. Напомним, парочка познакомилась в 2007 году, в 2008 они уже сыграли свадьбу в Ванкувере, а к 2010-му решили развестись. Новость о разводе пополнила целую череду печальных известий о разводах: с мужем расстается Кристина Агилера, Лиз Херли оставляет своего супруга, а теперь вот и Скарлетт Йоханссон захотелось свободы от брачных уз.
image
Впрочем, быть может, все еще наладится. Певица Пинк так же расставалась с мужем Кэри Хартом, но потом супруги воссоединились и теперь находятся в счастливом ожидании первенца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт + Райан = .....

17:09, 15 декабря 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 7

Аватар

Пинк беременна?!?! Классно=)

Аватар

Сегодня услышала эту новость по радио по дороге на работу и подумала, он слишком мелкая рыбка для неё, это должно было произойти((((( Мое мнение(((

Аватар

Еще одни? Да сколько же можно! Что за год такой! Как эпидемия...

Аватар

они такие разные что неудивительно

Аватар

эх,слышали уже,оч оч жаль!=(

Подождите...