Алексей Чадов вывел в свет новую подругу. Актер начал встречаться с близкой знакомой Агнии Дитковските. Те, кто не верит в женскую дружбу, порой более чем правы. Иногда неудавшиеся отношения подружки могут привести к образованию счастливой пары у той, кто вытирала по ночам слезы и до утра слушала истории про то, «какой он подлец». На днях Алексей Чадов был замечен в одном из московских клубов с блондинкой, которая на проверку оказалась давней знакомой Агнии Дитковските, которая познала прелести первой любви в объятиях одного из самых востребованных молодых актеров нашей страны. - Алексей с Аленой познакомились через Агнию, - рассказали Life Showbiz друзья Леши. - Они долго присматривались друг к другу, а сейчас достаточно много времени проводят вместе)

Девушка старается не мешать популярности своего кавалера и совсем непротив повышенного внимания противоположного пола к его персоне. А это для Алексея очень немаловажный фактор. Ведь именно из-за ревности рассыпались его отношения с Дитковските, которая не смогла смириться с поклонницами своего возлюбленного. - Их отношения только зарождаются, но судя по тому, как Леша относится к Алене, у них неплохое будущее, - поделились с Life Showbiz знакомые Алексея)

Подпишитесь на наш
Блоги

Чадов с новой подружкой)

15:24, 15 декабря 2010

Автор: Agafia

Комменты 36

B

разменная монета.

Аватар

да что все заладили "красивее-страшнее". Как я поняла это сама Агния его отталкивает, если везде говорят, что он до сих пор её любит. А ему что теперь в одиночестве быть?

Аватар

Голос у него потрясающий.

Аватар

Девочки,я тут читала в все ваши комменты и у меня вопрос-откуда столько негатива,вам все не нравится!! Все силиконовые,плохие,не умеют одеваться.......Ща заминусуете,но мне как-то насрать.Подобрее будьте что-ли,а то такие умные......

Аватар

Очень красивая девушка, не понимаю, чего все набросились. Этот Чадов засаленный ее недостоин.

Подождите...