Майли Сайрус весело отметила свое совершеннолетие – видео звезды появилось в интернете. Там хорошо видно, как 18-летняя девушка курит травку, но не марихуану, а так называемую сальвию, или «шалфей-предсказатель», известный своими галлюциногенными свойствами. «Мы знаем, что она ведет себя так из-за проблем в семье, что является типичным для подростков проявлением протеста. Подростки не становятся подавленными, как это случается со взрослыми людьми в депрессии. Напротив, они часто раздражительны, иногда также начинают употреблять наркотики», – рассказал Дрю Пински, который часто помогает звездам справляться с дурными привычками. «Если ребенок ведет себя таким образом и родители ничего не могут с этим поделать, значит, нужно срочно обратиться к специалистам», – заключил он. Кстати, только неделю назад Майли Сайрус оказалась в центре скандала. В сети появились ее откровенные фотографии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нарколог посоветовал Майли Сайрус обратиться к специалистам

14:33, 15 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 6

Аватар

оставьте деваху в покое!

Аватар

да она там развлекалась сидела, какие проблемы в семье? такое впечатление что своего ума нету.... как же она достала уже!

Аватар

ей надо на/в Украину там есть "собутыльник" по найму и "сокурильник" по найму тоже найдется

Аватар

типичный для подростков протест?? моменто, ей же вроде уже 18 исполнилось, про подростковый максимализм поздно говорить, скорее про пох**зм взросления

Аватар

мерзкие у нее друзья. вот после этого - как удивляться, что у звезд еде крыша, когда тебя окружают такие люди, которые готовы нажиться на тебе и подставить в любую минуту.

Подождите...