Звезды не вечно красивые киборги, просто мы сами предпочитаем их видеть, когда те хороши собой, чтобы брать с них пример. Но пора взглянуть правде в глаза. Чаще всего с помощью программы Photoshop, делающей из обычных людей глянцевую картинку, исправляют цвет лица. Так, например, произошло с фото Наоми Уоттс.

image
У Бейонсе исчезли морщинки вокруг рта.
image
Звездные фигуры тоже подлежат исправлению Джессика Альба стала заметно худее.
image
Звездные фигуры тоже подлежат исправлению. Вот, бедра Камерон Диас стали более округлыми.
image
Серене Уильямс ощутимо подтянули формы.
image
А Рейчел Уайз выпрямили и пририсовали новые ноги.
image
Молодые люди тоже не чужды исправлению. Джонатан Майерс стал похож на фитнес-тренера.
image
А Джастин Тимберлейк даже помолодел.
image
Не говоря о Джордже Клуни, который скинул десяток лет
image
Несложно узнать, как выглядят звезды на самом деле. Можно просто взглянуть на съемки папарацци, который запечатлел очередную знаменитость, поедающую гамбургер. Все это наше стремление к идеалу. Но мне интересно, вы бы согласились видеть в журналах совсем "необработанных" звезд? Или лучше так?
image
Источник etoya.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды до и после фотошопа

14:22, 15 декабря 2010

Автор: missKa

Комменты 16

Аватар

Кстати, заметила, что практически у всех девушек в журналах отсутствуют носогубные складки в области рта... Типа тоже "существенный дефект" внешности... Скучаю по тем временам, когда не было фотошопа и фотограф добивался красивой картинки только при помощи правильного ракурса и грамотного освещения... :( И вообще на старинные фото смотреть приятно. Там честнее что ли...

Аватар

Мадонна- один сплошной мускулюс(((( бе

S

Мадонне фотошоп уже не поможет

Аватар

Двоякое чувство! Вроде не честно по отношению к простым людям, но с другой стороны, хочется приятнее смотреть на качественные фото с красивыми людьми... Все хорошо в меру и не надо вырабатывать у себя комплексы!

Аватар

Не соглашусь с подписью автора поста о том, что Джонатан Рис-Майерс после фотошопа "стал похож на фитнес тренера", просто добавили ему загара, вот и все. По-моему на фото, кроме загара, абсолютно никаких изменений, да они ему и не нужны!))

Подождите...