Она редко позволяет себе расслабиться и тщательно следит за фигурой. Впрочем, наверняка многие бы, оказавшись на месте топ-модели Хайди Клум, вели себя точно так же. Но во всем следует знать меру. Сейчас 37-летняя мать четверых детей уверяет, что не прочь набрать пару-тройку лишних кило. Германская топ-модель попозировала для очередной эффектной фотосессии и поделилась своим новым бьюти-секретом: в определенном возрасте не следует быть слишком стройной. «Если не хотите выглядеть старше, то постарайтесь не быть чересчур худенькой, — говорит Хайди в интервью журналу Self. — Всегда хорошо иметь немного мяса на костях. Да, вы можете быть достаточно мускулистой, но в итоге это отразится на лице, и вы будете выглядеть на 5-10 лет старше». Сама Клум говорит, что оставаться в форме ей помогают игры с детьми. Более того, модель пока даже не собирается прибегать к «инъекциям красоты». «Меня не беспокоит мой возраст, и я не собираюсь делать ботокс, — утверждает Хайди. — Может быть, со временем ситуация изменится. Хотя нет, не думаю. Я чувствую себя комфортно в своем теле, меня устраивает мой возраст, поэтому предполагаю, что я смирюсь с появлением морщинок». Ведущая шоу The Project Runway также уточнила, что не представляет себе нормального распорядка дня без хорошего сна ночью. По ее словам, она почти каждый вечер пораньше отправляется в кровать — в 20.30. А еще Хайди очень любит баловаться автозагаром: «Мне нравится, как это выглядит на коже, но иногда после меня везде остаются золотистые пятнышки». Напомню, в этом году впервые за последние 13 лет Хайди отказалась от участия в ежегодном «ангельском» шоу Victoria's Secret. «Все хорошее рано или поздно подходит к концу. Я всегда буду любить Victoria’s Secret, это было фантастическое время», — призналась журналистам модель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум недовольна своей фигурой!!!!!

12:54, 15 декабря 2010

Автор: kittyG

Комменты 16

S

Хайди - нормальная женщина адекватно принимает свой возраст, без истерик и суеты по поводу веса и морщин. Молодец

P

отмазывается после того, как ее выгнали из виктории. до этого умело молчала про то, как плохо быть худой. приспосабливается хорошо, что тут скажешь.

I

автозагар разве не старит и обезвоживает кожу?

Аватар

Насчет мясно но костях она уже постфактум..))) как бы там не было, она красивая женщина, и заботливая мать, что намного важнее модельной фигуры и маршинок ИМХО

V

Её отношение к жизни, к семье, с детям...все внушает безграничное уважение. А пара-тройка килограммов Хайди не испортят :)

Подождите...