Актер едва не лишился глаза во время работы над специальным выпуском программы знаменитой телеведущей. Опра Уинфри, которая недавно дарила автомобили на шоу, снимала очередную передачу в здании Оперы Сиднея – спецвыпуск Oprah's Ultimate Australian Adventure. Гостями Уинфри стали многие звезды, среди них Николь Кидман, Кит Урбан, Рассел Кроу, Джон Бон Джови и Хью Джекман. Последнему повезло меньше всех. По сценарию Джекман должен был влететь на сцену подвешенным на тросе и приземлиться рядом с Опрой. К сожалению, трюк не удался: во время полета актер задел ногой софит, который разбился, а осколок угодил звезде прямо в лицо. По счастливой случайности стекло попало около правого глаза, чуть-чуть не задев его. Уинфри сразу же попросила в зале лед и полотенце, у Джекмана сильно шла кровь. За этим событием наблюдали не только 6 тыс. зрителей, но и семья актера, включая его детей – пятилетнюю Аву и десятилетнего Оскара. В итоге Хью пришел в себя, после чего даже смеялся над произошедшим. «Я поранил глаз, но он не так плох. Извините меня за такое, – сказал он, обратившись к публике. – Это было очень забавно, если не считать последние секунды».

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Джекман получил серьезную травму на съемках шоу Опры Уинфри

00:05, 15 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Сразу вспоминается фраза Вани Урганта: "Sexiest man alive что в переводе означает - Самый сексуальный мужчина ЖИВ!" :)... слава богу, что всё обошлось...

Аватар

Слава богу все обошлось!Такой красивый и талантливый! Кто же тогда был самым сексуальным X-меном!=)

Аватар

Беречь надо таких мужчин!

Аватар

Странно , что сразу не начались суды-разборки - американци так их любят! Видимо Опра- персона неприкасаемая)

Аватар

Видела видео.. жесть, он сразу так винца отхлебнул, держался хорошо. сложный трюк, конечно, а тут такой конец. Он молодец:)

Подождите...