Одна из самых известных наряду с Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи светских львиц Голливуда Ким Кардашян объявила о создании собственной коллекции часов совместно с The Brissmor Company. Коллекция The Kim Kardashian Premier Signature будет представлена сегодня в Лос Анжелесе, она будет продаваться в магазинах и через Интернет уже в первом квартале 2011 года. В коллекцию войдут и две модели, выпущенные ограниченной серией, украшенные бриллиантами. Ким Кардашян, дочь адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер, родилась 21 октября 1980 года в Калифорнии. Она уже успела выпустить линию одежды для бренда Bebe и коллекцию украшений для Virgin Saints and Angels. В 2010 году светская львица представила духи Kim Kardashian.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашян выпустит свою коллекцию часов

22:29, 14 декабря 2010

Автор: kittyG

Комменты 13

V

Ким, выпусти лучше силикон из своей задницы и иди уже выпей йаду!

Аватар

Про такую "ДИВУ" пост должен быть более емким ))))))))))))))))

Аватар

вездессущей...простите.

Аватар

часы - дело тонкое. это вам не трусы ) если еще туалетную воду или какую-нибудь шмотку от такой селебледи купить можно, то часы выбираешь за дизайн И механизм, а не просто только за то как выглядят. хотя как они у нее будут выглядеть...что-нибудь золотое и огромное.

Аватар

Судя по убогости ее дизайнерских талантов, которые она наглядно продемонстрировала своей коллекцией купальников, ожидать следует феерической безвкусицы.

Подождите...