Скоро публику ждет новый сюрприз - поэт и фигуристка выпускают диск «Зеленоглазая богиня», где помимо песен в их исполнении, будут откровенные фотографии Марины.

image

Фотографии жены актер снова делал сам, он же принял решение не прикрывать соски. Вот только мама фигуристки по-прежнему не в восторге от союза дочери с Джигурдой, и всякое его творение априори воспринимает в штыки. Так что новый секс-сюрприз едва ли поможет им наладить семейные отношения. Вообще этой новости уже день или 2 но на сплетнике я пока ее не видела.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джигурда опять взялся за фотик))

13:48, 14 декабря 2010

Автор: Revekka

Комменты 51

Аватар

Минусуйте меня, но мне фото с ребенком понравилось, если бы не дебильный фон - оч. красиво получилось. И ребенок лапочка. У нее здесь оч. приятное лицо. И вообще после случая с Боженой, мне Жигурда как-то симпатичнее стал.

Аватар

Господин Джигурда, у меня есть для Вас отличная тема, для следующей фотосессии: " Я на приёме у проктолога", все просто жаждят Ваших новых фото, просим, просим!!!!!!!!!!!

P

фуууу, проблевалась

Аватар

он уже герой нарицательный))) Если обрезать и оставить ребенка сосущего грудь, просто умилительно))))

K

что ж там откровенного будет??????!!!!!!!!! всё и так на видео где она рожает видно)))))) если конечно, чё новое не пришила))))

Подождите...