Украинский XXL в очередной раз шокировал публику. В юбилейном декабрьском номере журнала мы можем видеть очень колоритную компанию: Жанна Фриске, Вера Брежнева и две украинские дивы — Светлана Loboda, Наталья Могилевская — разделись для фотосессии с режиссером Аланом Бадоевым! «Мы не могли ограничиться просто эротической съемкой, нам хотелось сделать что-то сногсшибательное, масштабное. Журналу исполнилось 10 лет, и эта обложка станет и вправду исторической! Ведь подобного еще не делал никто: четыре сексуальные женщины и шикарный мужчина, непривычные для участников фотосесии образы, откровенные позы и взгляды, полумрак… И, конечно же, загадочность и непредсказуемость — каждый читатель журнала может дать волю фантазии и «додумать» развитие событий, представленных в фотосессии журнала XXL! Алан Бадоев, Светлана Loboda, Наталья Могилевская охотно согласились участвовать в проекте, а Жанна Фриске и Вера Брежнева даже специально прилетели на съемку XXL из России», — комментируют организаторы съемки.

Известный режиссер Алан Бадоев, любящий удивлять своими неожиданными художественными решениями и концептуальными акциями, в преддверии Нового года преподнес подарок украинским мужчинам. В декабрьском номере мужского журнала «XXL» режиссер не только предстал на обложке в окружении, без преувеличения, самых желанных артисток, но и задал им очень интимные вопросы.

Жанна Фриске, Вера Брежнева, Наталья Могилевская (украинская певица) и Светлана Loboda ответили на вопросы Алана. Клипмейкер задал каждой из певиц пять одних и тех же вопросов и получил весьма неожиданные в своей откровенности ответы.

Например, Жанна Фриске признала, что все влюбленные — мазохисты, Вера Брежнева считает, что легко сказать «нет», гораздо труднее его осуществить, Наталья Могилевская снялась в окружении… девушек, а Loboda предпочитает одного любовника. Все другие ответы читатели могут прочесть в главном материале свежего номера «XXL». Они иллюстрированы смелыми фотографиями, которые придают им особенный смысл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фриске, Брежнева и Лобода снялись для эротического журнала

12:20, 14 декабря 2010

Автор: puma5

Комменты 37

Аватар

а мне Брежнева понравилась, хотя обычно ее не люблю. У фото есть смысл - такая проститутка в тюрьме в некоторой безысходности от своей жизни, но надежда в глазах все же есть. Фриске на общей фото - отл, а на остальных - очень старо, старо выглядит. Ночной дозор 10 лет спустя. Лобода - трансвестит.

Аватар

первое фото - уржаться:)))) руконогая вера:)))

S

из всей этой компании более-менее в тему попала Брежнева..остальные не бог весть что..не знаю чем руководствовался фотограф при отборе снимков Лободы..это жесть..таких жутких ее фоток еще не видела..она более мужественна,нежели претендент на громкое звание "шикарного (хы!) мужчины"..

Аватар

Не поняла????? А где шикарный мужчина??????

P

ух, бабоньки! трам-тарарам!

Подождите...