Режиссер таких блокбастеров, как «Перл Харбор», «Армагеддон» и «Трансформеры» второй год подряд выступил в качестве режиссера рекламного ролика, под названием «Victoria's Secret Christmas Holiday 2010». В съемках ролика приняли участие все ключевые модели Victoria's Secret: Адриана Лима (Adriana Lima), Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel), Шанель Иман (Chanel Iman), Эрин Хизертон (Erin Heatherton), Лили Олдридж (Lily Aldridge), Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и другие.

Ровно год назад был представлен ролик под названием «Один подарок. Тысяча фантазий» (One Gift. A Thousand Fantasies), автором которого также был Майкл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественское поздравление от Victoria's Secret

23:34, 13 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 18

Аватар

В прошлогодний бы роли еще Лиму и был бы полный отпад!!!!Новый ролик не такой динамичный как предыдущий, но все равно девушки везде прекрасны))) Мои любимицы Кэндис и Адриана))))))

Аватар

Я тоже хочу такую работу:)

S

А на первом видео моя лучшая подруга:) катя зингаревич,в прошлом доманькова! она из Белорусии и теперь тоже ангел))) горджусь

Аватар

видео годичной давности намного лучше и зрелищней.

T

не понимаю, при чем тут Рождество и полуголые совращающие девушки? Где связь? Я смотрю Америке уже на все пофик, что Рождество, что Хэллоуин, все едино уже для них.

Подождите...