Актриса Кэти Холмс сейчас задействована в фильме "Don't Be Afraid Of The Dark", сьёмки которого проходят в Мельбурне, Австралия. Во время работы дочка Кэти, Сури, находится рядом. К своей семье решил присоединиться и Том Круз. Родители и их дочурка прогуливались в мельбурнском парке. Именно там звездную семью и застукали папарацци. На фото они выглядят очень счастливыми, что сразу забываются все нелепые сплетни о том, что в отношениях Кэти и Тома не все в порядке.

Обновлено 09/08/09 16:47:

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейная идиллия.

11:51, 9 августа 2009

Автор: pure-perfection

Комменты 17

Аватар

А у меня в голове вертится мыслЯ - семейство сайентологов на прогулке. Не знаю, не нравится мне Том, а в семействе симпотична лишь Сури. Ох, и кокетка растет! :)

Аватар

Фотки явно постановочные! А Кэти на них неухоженная и какая то несчастная, что ли. Дочурка у них прелесть.

Аватар

Ой, ну столько обожания в родительских глазах! Избалуют ее.

Аватар

Кэти как с Томом повелась стала будто неряхой.Вечно какая то непромытая,лохматая,уставшая,потеря вшаяся:( О ней наверное всегда будут говорить как о жене Тома Круза и не больше.Жаль,ведь сама симпотичная...Дочка на неё очень похожа,очень миленькая.а Том тот ещё тип-мне он неприятен.И на этих фотках и в самом деле будто бы наигранные улыбки.

Аватар

Создается впечатление, что это не обычная прогулка, а фотографии из фотосессии для глянцевого журнала. Очень красивая семья))

Подождите...