Новые подробности скандала между певцом Филиппом Киркоровым и звукорежиссером Мариной Яблоковой стали известны "Московскому комсомольцу". Яблокова пошла на мировое соглашение после того, как обнаружилась видеозапись, на которой запечатлен конфликт. Съемка, сделанная из зала, полностью оправдывает Киркорова, утверждает издание. На ней видно, что между певцом и звукорежиссером происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркорова оправдала видеозапись!!!

13:49, 13 декабря 2010

Автор: barabaka

Комменты 42

Аватар

А я говорила, что подробности нам неизвестны ) Меня закидали минусами )

Аватар

У Киркорова адвокат теперь тот самый Добровинский, так что Яблокова попала.

Аватар

Яблокова попала сильно со своими адвокатами (посмотрела пару видео по этой истории - интервью разные), её даже жалко стало, они явно манипулируют её, так как у них уже говорят в глазах нули. писала в другом коомменте, что её адвокат сдал её с патрохами: "либо уголовное дело, либо компенсация, которая будет расценена обществом как штраф, так как это киркоров, то штраф должен быть ВНУШИТЕЛЬНЫМ :-)" мировое нужно адвокатам, бабла срубить. если она права в этой истории ей нужно идти до конца, либо она хоронит сама свою карьеру. филипп её переигрывает в этой истории и сильно, ей надо идти до суда, чтобы суд затребовал видео, но суд не выгоден адвокатам, они не срубят ВНУШИТЕЛЬНЫХ денег)) но хронологии истории больше похоже на то, что она пошла к адвокатам, те сказали ЩАС мы покажем ему, где раки зимуют и в уверенности, что срубят много бабла СРАЗУ И БЕЗ ПРОБЛЕМ, ШУМАИ ПЫЛИ, адвокаты киркорова пришли, но адвокат яблоковой их послал, судя по всему сумма не устраила, заняв позицию, что ТОЛЬКО СУД, теперь её адвокаты забыли о принципиальности и за мировое соглашение - судя по всему сумма уже ВНУШИТЕЛЬНАЯ)) она конечно в этой истории рискует остаться в дерьме, с такими адвокатами, так как будет очевидным, что проблема была в цене вопроса))))

Аватар

так я уже запуталась, везжде говорили, что она режиссер. в сюжете НТВ её представили, как ассистента режиссера, как я понимаю, она все-таки последнее. мне понравилась реакция пугачевой на вопрос о том, что кирковоро не дружит с головой: ответила бы я вас сейчас, но я не киркоров, а выражение лица было, у неё как бы дала щас, если бы могла и была по характеру как киркоров.

Аватар

А чего он тогда волосы рвет на всех местах и слезами обливается, если он ее не бил? Вот уж точно, гнилая история..

Подождите...