Продолжение развития скандала вокруг Филиппа Киркорова. Большое интервью Филиппа в программе "Нереальная Политика" и первое интервью жертвы поп короля в программе "Центральное телевидение". Смотрим:

Марина Яблокова в программе "Центральное телевидение"

Напомним читателям,что: Второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров. Как сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), Марина Яблокова написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева. По словам адвоката женщины Сергея Жорина, она попросила возбудить в отношении Киркорова дело. Яблокова утверждает, что певец оскорбил и избил ее. Как рассказал адвокат, столкновение между его клиенткой и Киркоровым произошло в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер перед выступлением на "Золотом граммофоне". Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и он в грубой форме выразил свое недовольство Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение. "Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин. По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего. Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы. В августе 2004 года Филипп Киркоров был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров и его " Нереальная политика ".

00:38, 13 декабря 2010

Автор: Juventus

Комменты 88

Аватар

адвокат сдал себя с потрахами, либо уголовное дело, либо компенсация, которая будет расценена обществом как штраф, так как это киркоров, то штраф должен быть внушительным :-)

Аватар

Короче все понятно, я не соглашусь, что девушка была не искренняя, она просто реально напугана и боится потерять работу, а Филя......бог ему судья, он просто не ожидал видимо, что будет видео и быстро уехал в израиль, выждал, посоветовался и пришел каяться. Он, безусловно блестящий артист, и у каждого из нас есть скелеты в шкафу, насилие " узаконилось", об этом трубят все СМИ, депутаты давят людей на дорогах и им за это ничего не бывает, Филе не повезло, что он публичен, так бы заплатил по-тихонькой и всё уладилось(

Аватар

Он сумашедший, но он искренен. ИМХО.

Аватар

Последняя картинка- 5+!!!!!

S

ни верю,ни Киркорову,ни Яблоковой...

Подождите...