Самая завидная невеста в мире Дженнифер Энистон посетила прием, устроенный в отеле Vibiana в Лос-Анджелесе в честь 75-летия винодельной компании Domaine Clarence Dillon, хозяином которой является Роберт Люксембургский. Обаятельная Дженнифер Энистон, которая выбрала для вечера черное платье в пол Valentino и жакете Alexander McQueen, была приглашена за стол к принцу Роберту и его супруге, которая буквально не отходила от Дженнифер ни на шаг – так она была ею очарована. Среди приглашенных также были Эдриен Броуди, актриса Трейси Эллис Росс и другие знаменитости. Дженнифер Энистон с момента развода с Брэдом Питтом так и не смогла устроить свое личное счастье. Недавно актриса обратилась за помощью к семейному психологу, который бы помог ей реализовать мечту о материнстве. Однако пока Дженнифер предпочитает усыновлению ребенка появление нового домашнего питомца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон поужинала с принцем

00:30, 13 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 13

A

ну уж в 45 лет ты далеко не самая завидная невеста в мире конечно. а вот где фото?! пост совсем без фото?? :(

Аватар

Дженнифер Энистон с момента развода с Брэдом Питтом так и не смогла устроить свое личное счастье- уже пять лет прошло со времени их развода , а ее все продолжают жалеть, неужели самой не надоело. Так не за горорами через лет 15 очнуться и понять, что тебе уже за 50, а ты все еще бывшая несчастная жена Питта...

Аватар

Думаю, она все-таки решится на ЭКО. Ничего страшного не вижу, сейчас и семейные пары сплошь и рядом делают эту процедуру, у меня пара знакомая тоже вынуждены были обратиться. Просто общественность не успокоится, пока Джен не родит))))

Аватар

"обратилась за помощью к семейному психологу, который бы помог ей реализовать мечту о материнстве" извиняюсь, чем помог, семенем?

B

как она может реализовать мечту о материнстве, если у нее сейчас нет постоянного мужчины или это уже и не нужно????

Подождите...