image

Экс-солистка группы "ВИА ГРА" недавно выпустила свою дебютную песню "Он", которую написала Ирина Дубцова. Татьяна утверждает что в песне звучит её голос. Однако человек знающий группу ВИА ГРА сказал: "Возможно это ложь,так как в группе Таня пела иногда голосом Надежды Грановской (Мейхер). Например ВИА ГРУ пригласили выступить на шоу , там Таня 100% пела голосом Нади."

image

image

Разумеется такому скандальному заявлению мы не поверили,но решили сравнить выступления с Таней: http://www.youtube.com/watch?v=tgsVHGBQRWs И уже без Тани: http://www.youtube.com/watch?v=wi9IWDgZruo Действительно получается что Татьяна пела голосом Надежды Грановской, во втором куплете песни видно что в первом,что во втором видео одинаковые голоса.

Что касается сольной карьеры,то многие считают,что Ирина Дубцова могла посодействовать в записи дебютной песни Котовой.

image

А пока песня не идёт в народ,Котова раздула скандал что Надежда Грановская и Альбина Джанабаева выжили её из ВИА ГРЫ .Чтож нынешние солистки ВИА ГРЫ комментарии не дают по этому поводу,поэтому каждый делает выводы сам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна котова поёт чужим голосом

17:52, 12 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 28

Аватар

поют под фанеру в силу отсутствия вокальных данных

Аватар

ой, мы тааак удивлены этому заявлянию.......ну кто бы мог подумать???? а с виду такая интеллектуально развитая и ......голоСИСЬтая!)) и я зауважаю ВИА ГРУ если они действительно выжили Котову)))

Аватар

какая она красивая! в любом случае поярче веры бр. будет, хотя та тоже красотка

Аватар

кто нибудь знает, она носик делала? на последнем фото заметно.

Аватар

Что толку посты про нее выкладывать, все равно потом удаляют!

Подождите...