Билл Каулитц Певец Солист группы Tokio Hotel выглядит очень женственно, но в то же время излучает такую сексуальность и энергию, что поклонницы готовы просить ему и прическу 220 вольт, и smoky eyes, и черно-белый маникюр.

_____________________________________________________________ Данила Поляков Манекенщик На Неделе моды в Милане сезона 2007-2008 Данила Поляков открывал показ ... женской коллекции Gianfranco Ferrè. Огненно-рыжие волосы, кошачий взгляд, манерность – дизайнеры, стилисты и фотографы могут разглядеть в нем и «настоящую женщину», и эпатажного персонажа!

image

_____________________________________________________________ Андрей Пежич Манекенщик Красавец из Австралии так похож на девочку, что смог ввести в заблуждение даже профессионалов индустрии моды. Глядя, как манекенщик дефилирует по подиуму во время показов Paul Smith и John Galliano, главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани восторженно произнесла: «Мускулы – больше не в тренде».

image

image

image

_____________________________________________________________ Кристиан Брилль Манекенщик В фотосессиях звезда Hugo Boss, Gucci и Costume National, открытый Марио Тестино, легко перевоплощается из знойного мачо в соблазнительную красавицу. Благодаря чему постоянно украшает страницы GQ Style, Wonderland и Dazed&Confused.

image

image

image

_____________________________________________________________ Кэтрин Монниг Актриса Благодаря андрогинной внешности у кузины Гвинет Пэлтроу лучше всего получается играть героинь нетрадиционной сексуальной ориентации. Шейн МакКатчен из сериала «Секс в другом городе» в ее исполнении – просто выше всяких похвал.

image

_____________________________________________________________ Мартин Кон Манекенщик Показ женской коллекции Elise Overland сезона осень-зима 2010 на Неделе моды в Нью-Йорке завершился выходом … белокурого мужчины в женском платье. В туфлях на каблуках и с накладным бюстом Мартина было не отличить от девушки.

image

_____________________________________________________________ Элли Джексон Певица Рыжеволосая солистка группы La Roux с внешностью эльфа на своем примере доказывает, что андрогинность может быть сексуальна. Певица великолепно выглядит в мужских нарядах и без каблуков, а в интервью признается, что она скорее «Дэвид Боуи, нежели Мадонна».

image

____________________________________________________________ Дмитрий Бикбаев Певец В октябре экс-участник группы «БиС» исполнил свою давнюю мечту – поставил спектакль «Портрет Дориана Грея» по роману Оскара Уайлда и сыграл в нем главную роль. Любопытно, а он бы отдал душу дьяволу, чтобы вечно оставаться таким же молодым и миловидным?

image

_____________________________________________________________ Саманта Ронсон Диджей Когда папарацци впервые заметили Линдси Лохан в объятиях незнакомца, они до последнего не могли поверить, что на самом деле это … девушка. Саманте комфортно в образе «своего парня», и менять она ничего не собирается.

_____________________________________________________________ Борис Апрель Певец В интервью звезда украинской «Фабрики звезд» неоднократно подчеркивал, что «принимает свою женственность». Однако летом этого года неожиданно остриг свои роскошные волосы и перекрасил их в темный цвет. Оказалось, что под внешностью красивой девушки скрывается не менее красивый парень.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

10 звезд неизвестного пола

00:29, 12 декабря 2010

Автор: puma5

Комменты 68

Аватар

Пежич очень и очень красив! Аж завидно :-) Он и Роджер самые красивые модели, которых я видела :-)

Аватар

Часто бываю в Хельсинки, оч. часто посещаю MAC, каждый раз фигею от вида их ммм.. продавщиц - ну оч. женственные. С одной зацепились языками, про помадку и все такое... муж рядом стоял = прикалывался, потом объяснил, что это парень был :) реальный облом и недоумение. Зачем???? Аналогичная ситуация в НМ была, кассирша - страшная такая девка, без груди - мне ее жаль даже стало, а потом на руки посмотрела, убедилась, что отсутствие груди и наличие кадыка - не случайность, опять обломс.

F

Билла Каулитца действительно путают с девушкой,я занималась в спортзале и как раз показывали их клип, один парень прокомментировал : "какая офигенная телка", смеялись потом всем залом.

Аватар

А как же солистка ЧИЛИ? :-)

Аватар

последнее фото - Оля Бузова) И почему ещё Бикбаев не раскручен и не поёт из каждого утюга? На него уже давно должна была накинутся кучка наших педопродюссеров, вон Димка Билан звязда, а этот как то скромненько.

Подождите...