Джулия Робертс, которая заработала $1,5 млн за 45-секундную роль, умеет за себя постоять. На днях актрису видели в Лос-Анджелесе, она ругалась с фотографом, который преследовал звезду и ее семью. В минувший понедельник Робертс вышла прогуляться вместе с мужем Дэнни Модером и их тремя детьми: шестилетними близнецами – девочкой Хэзел Патришей и мальчиком Финнеасом Уолтером, а также трехлетним Генри Дэниэлом. Однако назойливые папарацци не дали семейству спокойно пройтись. В итоге Джулия встала на защиту своей личной жизни и буквально набросилась на фотографа. Неудачливый мужчина получил по лицу, что хорошо видно на фото, опубликованном на Radaronline.com. Интересно, что ранее Робертс никогда не проявляла агрессию по отношению к журналистам, а, наоборот, всегда была мила и приветлива, но, видимо, всякому терпению рано или поздно приходит конец.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джулия Робертс ударила папарацци

20:23, 11 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 19

Z

Сразу вспоминается видео с Кейт Мосс, как там ребенку чуть не под нос камеры совали и в угол загоняли, ужас. Представляю, как это пугает, я бы тоже сорвалась, если бы такой кошмар устроили моим детям. Не думаю, что Джулию они деликатно фотографировали с расстояния, чтоб не потревожить. Скорее так же подбегали вплотную, так что вполне её понимаю.

Аватар

зато когда Ирина Шейк папараци "средний палец" показала (просто показала,никого не трогала,не орала ни на кого),после того,как за ней всю неделю охотились и каждый день фоткали,её чуть "на части не разорвали",какая она плохая.

Комментарий был удален

Аватар

Ну и правильно, тем более пощечина это не ногой в живот! Надо иметь железные нервы что бы ходить и делать вид что никого вокруг нет! Они ведь просто невыносимы!!!! Он может теперь гордиться что сама Робертс дала ему по наглой харе))))

Аватар

За рекламу кофе,если не ошибаюсь,где она даже не говорит,а просто весь ролик улыбается!)))

Подождите...